[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 147

 
strangerr:

...., Шаман первый тому пример,  что они торгуют, пошел на работу, пришел, поковырялся в носу, а не поиграться ли мне в биржу...

Ржака....)))
 
Myth63:

его не пробовать надо, а работать. халявный сыр сам знаешь где=)

Ты же за руль просто ради попробовать не садился и на трассу на скоростью 150 не выезжаел=)

ну почему, надо иногда отвлекатся от трейда, иначе очень быстро сгоришь. 

Ух хорошо было вчера и сегодня тоже уже хорошо.... пиво рулит=) остался последний день завтра, а в понедельник на Родину!!!!! 

От халявы отучен ещё в нежном возрасте.

Пробовать не обязательно значит не работать. Работать нужно всегда и всегда относиться серьёзно, даже когда хочешь пошутить.

А ради "попробовать" и садился и выежжал 300+, и с парашутом прыгал и лицензию пилота сэссны, шкиппера яхты получал итд. Сравнение некорректное кмк или вы меня не так поняли.

И отвлекаться нужно, я вот думаю что вы, станник и ещё некоторое колличество людей тут именно отвлекаетесь.

Но считаю, что мне (как новичку) даже те малые крохи, которые проскальзывают (в каждой шутке...) - полезно фильтровать и анализировать, чтобы создать свою собственную торговую стратегию.

Надо же с чего-то начинать. 

 
Viktor.:

Согласен не со 100 баксами не со 100 000 баксов , на форексе делать нехир , вот был бы лям .... тады нахер тот форекс???)))))))
бредятина какая то ))) либо ты можешь торговать либо нет сумма депо тут ни при чем ))))
 
emotraid:
бредятина какая то ))) либо ты можешь торговать либо нет сумма депо тут ни при чем ))))

ну конечно бредятина, я ж и говорю был бы лям нах тот форекс нервы тратить......
 
strangerr:


Не, я просто тобой восхищаюсь.

Думал. Ведь деньги на рынке переходят от одного к другому, больше их взять негде( У меня к тебе одна большая просьба - открой счет побольше, негоже такому ГУРУ как ты центовиком играться и я буду восхищаться тобой еще больше. А еще лучше памм новый и инвесторов побольше и пожирнее, искренне желаю тебе в этом удачи.

ДА! ты Гаврилыч сам на этой неделе молоток! респект! - нарисовал прогноз - и так и пошла (вообще не помню больше такого случая)(вот только копипастить потом свой прогноз как то на суету... - кому надо увидят). Стейт выкладывать не буду - особых изменений нет, ты хоть пилюли от сколероза выпиши... статистику набираю а на счёт найду когда надо будет. (кстати в центовике 50 000 - представь что это баксы - динамику дай !!!!!!, а деньги дело десятое - вообще от денег только вред)
 
strangerr:
С бухты барахты диагноз только шаман может поставить, правда пациент после этого скорее всего гыгнет), а мне надо поковыряться часа два, облом просто.(

да и пусть главное что бы работало о пятницу вечер помнишь? (кто гыгнет и куда - пипсы считай )
 
strangerr:

         Так тебе чего, грааль? По выходным выдача граалей у нас не производится. Для получения грааля надо подать заявление по установленному образцу и завизировать у одного из модераторов, выдает Ишим со склада в рабочие дни с 8 до 5-ти.

      А если серьезно, то не по форумам шариться надо, а заниматься подготовкой, планировать сделки, уровни сл и тп, реакция на непредвидимые обстоятельства. Тогда и результат будет. 



Чо!? в молельном доме набор кадетов? Я у вас не работаю (хотя если бы что то предложили ли ) грааль, Гуру у нас ты и не надо меня сюда впутывать - у мну алиби (я был на работе)
 
strangerr:

Нехер. Заработай с одного бакса стабильно в течении хотя бы полгода, а тогда открывай счет. Тут многие только думают, Шаман первый тому пример,  что они торгуют, пошел на работу, пришел, поковырялся в носу, а не поиграться ли мне в биржу... С таким отношением здесь делать нехер, вас нет на рынке и сто пудов, что те кто здесь заберут бабки.
Ты меня вспоминаешь как коммунисты Ленина! (замудохался отвечать). Я торгую на америке - да нормально это - мне не нужны все движения. Те кто здесь а те кто там там - тут тебе не там.
 
moneyshark:

Ржака....)))
в день в среднем 20-30пп. (всех новобранцев в баню и к Старшине!)
 
moneyshark:

Скажите пожалуйста,Вот вы все рисуете графики-они вам реально помогают??Вот рисуешь "коридор" например и его прорывает а потом заново возвращаться в коридор и так пару раз....спрашивается какой толк от этого графика?? и таких графиков очень много.

По поводу Автоматической торговли(роботов)---если бы они реально торговали эти роботы уже бы все IT-Специалисты были бы миллионерами...имею ввиду те которые сами следят за рынком и открывают ордера.

Мне кажется что Форекс-это акула которую поймать не реально.

Со 100$(депозит) мне удается заработать 20-30$(в течении недели),а потом либо устаю,либо начинаю жадничать(начинаю больше покупать чем надо) и все пролетает .


Во-общем Х.З. а у Вас как??




это смотря как ты коридор рисуешь. и на каком ТФ

самые лучшие роботы те что ты пишешь сам для себя.

соблюдение ММ и аккуратность- вот залог ловли этой акулы. 

я начинал много лет назад с 200р и это меня многому научило. самое главное не потерять депо!!!! а прибыль приходит со временем и пониманим рынка. (от чего устаёшь??? от торговли... тогда просто отдохни и со свежей головой продолжи торговлю) любая работа должна приносить позитив, а не негатив.

Причина обращения: