FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 672

 
BeerGod:
Будте с нами!


Не надо с нами - если хотите идите туда, но без нас)))

Вам объяснять думаю не надо, имею в виду всех присутствующих, что большинство почти всегда не право. Я живу рядом с евросоюзом, и там немного пожил, и скажу вам, что я туда точно не иду)))

 
strange:


Не надо с нами - если хотите идите туда, но без нас)))

Вам объяснять думаю не надо, имею в виду всех присутствующих, что большинство почти всегда не право. Я живу рядом с евросоюзом, и там немного пожил, и скажу вам, что я туда точно не иду)))


Вот тут я с тобой по полной.
 
Sta2066:

Вот тут я с тобой по полной.


Закрыл, кстати, ордера по евро вчера, прибыль была по 10+- пп, оставлять смысла не было.

 
strange:


Не надо с нами - если хотите идите туда, но без нас)))

Вам объяснять думаю не надо, имею в виду всех присутствующих, что большинство почти всегда не право. Я живу рядом с евросоюзом, и там немного пожил, и скажу вам, что я туда точно не иду)))


А у нас что лучше ? Если просто по житейски, то продукты в Польше дешевле чем в Запорожье, а правовые ценности в европе выше. А если про геев и прочую хню, то это везде.

 
BeerGod:

А у нас что лучше ? Если просто по житейски, то продукты в Польше дешевле чем в Запорожье, а правовые ценности в европе выше. А если про геев и прочую хню, то это везде.

Европа она чюжа! Нам Россия родна!
 
Marina_:
Вы за евросаюз?

У нас так сложилось, что мы не "за", а против чаще. Против чиновников, которые из своей службы делают коммерческую карьеру, на всех уровнях от ментов до медицины. Предпринимателем быть невозможно в Украине, если нет крышующего депутата или мента на данный момент. Средняя зарплата в 1999 году была 100$ сейчас 150$, цены выросли в 5ть раз с того времени. Зато деребан ещё не закончен всего что осталось от союза в руки небольшой кучки при яныке.
 
Marina_:
Европа она чюжа! Нам Россия родна!

Да любите кого угодно, я тоже Россию считаю братской страной и деды оттуда, но россия предавала Украину и не раз и сейчас относится к нам как к своей "окраине". Я не хочу быть частью окраины у нас своя страна и свой выбор.
 
BeerGod:

А у нас что лучше ? Если просто по житейски, то продукты в Польше дешевле чем в Запорожье, а правовые ценности в европе выше. А если про геев и прочую хню, то это везде.


У меня взгляд чисто с меркантильной точки зрения. Что есть в Европе кроме их красивых фантиков, природные ресурсы, леса, плодородные земли, чистая вода? Где этого больше ответишь сам. Это одно.

А второе - они же даже говорят не по нашему))))

 
BeerGod:

Да любите кого угодно, я тоже Россию считаю братской страной и деды оттуда, но россия предавала Украину и не раз и сейчас относится к нам как к своей "окраине". Я не хочу быть частью окраины у нас своя страна и свой выбор.

Майн пивной бог, нах тебе эти полит взгляды, убеждения и прочая туфта? У тебя одна жизнь, вот и думай) Свой выбор делай, сам.
 
А что толку от плодородной земли если она в руках бедного человека, либо идиота ? Вот у нас в таврии весь подсолнух засох в засуху в июле, а через дорогу поливные поля в херсонщине и там всё как на картинке в рекламе, растет и цветет. Нет хозяина нормального и ппц...
Причина обращения: