Скачать MetaTrader 5

Как сделать, чтобы закрывающая стрелка была при ТР?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Evgeny Potapov
1661
Evgeny Potapov  

При тестировании в визуальном режиме тестер красиво рисует и открывающую стрелку и закрывающую для каждого ордера и трендовую линию,

А вот когда ставлю на счёт - только открытие ордеров остаётся, если они закрываются по SL или TP.

Как мне красоту тестера воссоздать на реальном счету?

Valeriy Korobeynik
25258
Valeriy Korobeynik  
Цвет задать для всех торговых операций.
Boris
3947
Boris  
valeryk:

Цвет задать для всех торговых операций.
Но не будет стрелки, только чёрточка!
Valeriy Korobeynik
25258
Valeriy Korobeynik  
Почему? Будет стандартный значок закрытия и трассёр. Я все свои советники так комплектую по умолчанию, всё работает. Кроме случаев ручного вмешательства в торговлю)
Boris
3947
Boris  
valeryk:

Почему? Будет стандартный значок закрытия и трассёр. Я все свои советники так комплектую по умолчанию, всё работает. Кроме случаев ручного вмешательства в торговлю)
Нет, у меня значок и трассёр по Клосу, а по закрытию ТП и ЛС только остаётся чёрточка.
Valeriy Korobeynik
25258
Valeriy Korobeynik  
Спорить не буду, на демо сейчас только с виртуальным стопом сов - не проверю, возможно. Но вряд ли. Может, ты модифицируешь стопы без цвета?
Boris
3947
Boris  
valeryk:

Спорить не буду, на демо сейчас только с виртуальным стопом сов - не проверю, возможно. Но вряд ли. Может, ты модифицируешь стопы без цвета?
Во всех модификациях проставляю соответственно Blue и Red . И постоянно на демо и на реале, и одинаково в отношение чёрточек.
Evgeny Potapov
1661
Evgeny Potapov  
valeryk:

Может, ты модифицируешь стопы без цвета?

Перепроверил. Нет, при модификации используется Gold.

И закрытие по SL на демо никак не помечается. Может быть в чём-то ещё дело? Может быть цвет должен быть тот же, что и при открытии ордера, или в настройках МТ надо что-то проставить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий