FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 574

 
M_Dimens:

Квантовая магия и что помогает в торговле ?


такая же хрень, как нумерология, только для физики... :-))) возможно и помогает нестандартно взглянуть на стандартные события...
 
lactone:

Ай-ай-ай, такой умный человек, о дифурах говорит, о условиях Коши не забывает, о функции комплексного переменного помнит, а не знает, что нобелевки по математике не существует)))))



Последнюю нобелевку по экономике получили регрессивные предсказатели. Все я знаю.
 
zoritch:

такая же хрень, как нумерология, только для физики... :-))) возможно и помогает нестандартно взглянуть на стандартные события...

Все ушел читать магию
 
bambastik:


где то и когда то

ладно, соррь но чето я тут один, прикольное общение)

Что значит этот твой пост?

Ты ща ужасно похож на ту Моську, которая лает.

Может тебе сразу денег переслать?

 

Да ладно Вам ))) Все гораздо проще ))) Вот определение изоморфизма из википедии )))

Изоморфи́зм (от др.-греч. ἴσος — «равный, одинаковый, подобный» и μορφή — «форма») — это очень общее понятие, которое употребляется в различных разделах математики. В общих чертах его можно описать так: пусть даны два множества с определённой структурой (группы, кольца, линейные пространства и т. п.). Биекция между ними называется изоморфизмом, если она сохраняет эту структуру. Если между такими множествами существует изоморфизм, то они называются изоморфными. Изоморфизм всегда задаёт отношение эквивалентности на классе таких множеств со структурой.

Объекты, между которыми существует изоморфизм, являются в определённом смысле «одинаково устроенными», они называются изоморфными. Классическим примером изоморфных систем могут служить множество всех вещественных чисел с определённой на нём операцией сложения и множество положительных вещественных чисел с заданной на нём операцией умножения. Отображение в этом случае является изоморфизмом.

Не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять, что рынок структура изоморфная сама себе ))) Теперь если мы возьмем аппарат нумерологии как абстрактную алгебру, то бишь множество объектов и операций над ними) и применим его к цене, то получим обратный изоморфизм, который и будет уже ПРОГНОЗОМ движения валютных пар ))) Причем очень хорошим прогнозом )))

 
M_Dimens:

И Ганна вывели на чистую воду ? Шарлатан ?

У меня сложилось такое впечатление, что дед астрологией и нумерологией мозги пудрил окружающим халявщикам, прекрасно понимая, что случится, попади им в руки настоящий секрет...
 
Nesradamus:

У меня сложилось такое впечатление, что дед астрологией и нумерологией мозги пудрил окружающим халявщикам, прекрасно понимая, что случится, попади им в руки настоящий секрет...
Ага, и не говори. Ходят слухи что его в обще не существовало. Такая вот неприятная новость.
 
Nesradamus:

У меня сложилось такое впечатление, что дед астрологией и нумерологией мозги пудрил окружающим халявщикам, прекрасно понимая, что случится, попади им в руки настоящий секрет...

Тамплиер, мать его...
 
solar:
Ага, и не говори. Ходят слухи что его в обще не существовало. Такая вот неприятная новость.
А портрет на входе в Нюсю - обман зрения... В этом безумном мире все возможно...
 

artikul

Один охреневший физик пытался доказать существование Бога, в силу изоморфизма Троицы и компонентов 3-х мерного вектора. В реальности вектора у него сомнений не возникало.

Причина обращения: