FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 577

 
Nesradamus:

Луну ждешь? Кстати, у пендосов сегодня хеллоуин, наверно вечером скучно будет...

у них сегодня новостей достаточно )))
 
Ilij:
Что ждать, вполне закономерная реакция. Многое, что с Еврой, тому наглядный пример...

Скока не крутил, так и не набрал статистики, если не считать, что неадекватней, чем обычно...
 
Как-то у поклонника аэсай не задались покупки. я б ща против доллара не дергался.
 
IDLER:
Как-то у поклонника аэсай не задались покупки. я б ща против доллара не дергался.
Непруха))) Наверно треугольник некачественный попался =)... а аэсай, так он и в Африке аэсай...
 
Nesradamus:
Непруха))) Наверно треугольник некачественный попался =)... а аэсай, так он и в Африке аэсай...


Пора взрослеть. Может, мэкд поставит. Кстати, в Африке все работает.
 
IDLER:
Как-то у поклонника аэсай не задались покупки. я б ща против доллара не дергался.

Да не ))) Закупаться пора )))
 
IDLER:

Пора взрослеть. Может, мэкд поставит. Кстати, в Африке все работает.
А может и до машек дорастет... Ты ренд имеешь ввиду в Африке? Я до него никак не доберусь, уперся в эту евру, шоб она сгорела...
 

Еврочка по моим не скромным желаниям может уйти на 3100.

Спасибо!

 
Nesradamus:
А может и до машек дорастет... Ты ренд имеешь ввиду в Африке? Я до него никак не доберусь, уперся в эту евру, шоб она сгорела...


Зря. Интересен твой взгляд в долгую. Я его спинным мозгом чую.
 
IDLER:

Зря. Интересен твой взгляд в долгую. Я его спинным мозгом чую.
В выходные попробую... если до кнопок дотянусь))) ... дети, внуки, банька с коньячком... вощем, никакой личной жизни...
Причина обращения: