FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 586

 
DJDJ22:
Не поддерживаю. Слабо аргументировано.
А кукл сильно аргументирован?
 
Ilij:

Да, с Еврой сегодня у всех в профит...




не только сегодня )))
 
Sdimm:

не только сегодня )))
Отлично!
 
Ilij:

Да, с Еврой сегодня у всех в профит...




Ты вот по отложке зашел???Или с рынка???В момент падения?
 
DJDJ22:
Не поддерживаю. Слабо аргументировано.

А чего не понятного, представь что тебе нужны бананы)))) Ты ползешь на рынок,и ходишь ищешь по дешевле, и вот так ты все ходишь по рядам,ищешь со скидкой-дешевле,и находишь,заключаешь сделку,и все))))Понятно???хахаха)))
 
TUF:
твои домыслы и всякий флуд из инета. (у мну предположение подтверждаемое практикой! торговлей! у тебя безапеляционные выводы вообще с чужих слов, буковов)

Давай разберемся, что в моих словах домыслы. Я неправильно описал сделку, или Англия старается изо всех сил, чтобы монгольский тугрик имел большую покупательную способность?
 
Neffedov:

А чего не понятного, представь что тебе нужны бананы)))) Ты ползешь на рынок,и ходишь ищешь по дешевле, и вот так ты все ходишь по рядам,ищешь со скидкой-дешевле,и находишь,заключаешь сделку,и все))))Понятно???хахаха)))
хаха цена - качество. (сам видел в 90е как крестьяне по пол туши домой увозили - цену сбили, а задаром мы и сами съедим)))))))))))
 
Nesradamus:
Давай разберемся, что в моих словах домыслы. Я неправильно описал сделку, или Англия старается изо всех сил, чтобы монгольский тугрик имел большую покупательную способность?

Движение! движение! (тут видна твёрдая рука ведущая через время и фсе торговые сессии). И потом стоп словил и развернулась, бу словил и развернулась - действуя по логике правильно я попадал в пул толпы - которую!!! (короче не дадут заработать да и платить большинству с чего((()
 
TUF:
Движение! движение! (тут видна твёрдая рука ведущая через время и фсе торговые сессии). И потом стоп словил и развернулась, бу словил и развернулась - действуя по логике правильно я попадал в пул толпы - которую!!! (короче не дадут заработать да и платить большинству с чего((()

Эт ты, наверное, про то как кричал евро на 3770 закрыть?(задумчиво)
 
TUF:
Движение! движение! (тут видна твёрдая рука ведущая через время и фсе торговые сессии). И потом стоп словил и развернулась, бу словил и развернулась - действуя по логике правильно я попадал в пул толпы - которую!!! (короче не дадут заработать да и платить большинству с чего((()


Блин.ну на графике видно же где дядя влил бабосы...спрячь стоп ЗА его бабками...и не будет выбивать.....)
Причина обращения: