FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 569

 
forte928:

нужно ходить за трендом а не з свечами...Для меня важнее найти точку входа а не то что на текущий момент ..Выход это уже совершенно другая система, по своим правилам..

ты ж с математикой знаком, с фурье начал... зачем тратить ВРЕМЯ на лепет мракобесов?
 
IDLER:

умная мысль. если у золота нет выраженной динамики на Азии, на хуй оно ваще кому сдалось?

это верно
 
BeerGod:

это верно

спасибо, отец. я сам решу, что верно. и чем поделиться..
 
forte928:
Привет, Евгений.. Иногда проще ничего не делать, чем ходить по кругу, повторяя собственные ошибки..
 
IDLER:

умная мысль. если у золота нет выраженной динамики на Азии, на хуй оно ваще кому сдалось?

не удержался, могу ОШИБАТЬСЯ !!! но ...

трендовую стащил у матроскина ( сорри )

потом в бай по-крупному

 
bergkamp.:

не удержался, могу ОШИБАТЬСЯ !!! но ...

трендовую стащил у матроскина ( сорри )

потом в бай по-крупному


Как было бы легко, если б она была одна...


 
IDLER:

а где решение? следующая свеча имеет обязательства? Лучше уж Стрзнж с его полосочками...

Далеко не все, но есть свечи с бааальшими обязательствами )))
 
forte928:

нужно ходить за трендом а не з свечами...Для меня важнее найти точку входа а не то что на текущий момент ..Выход это уже совершенно другая система, по своим правилам..


Женя, вопрос - а какой тренд сейчас по евро и фунту, какой по аудийене?) 90% из присутсвующих график выше дневки не видели, а тоже рассуждают про тренды)

А вообще, Дима вчера сказал золотые слова - все живые и я ожил) Поэтому, еще раз убедившись во вреде влияния чужого мнения, во время торговли сюда ни ногой.

 
strange:

Женя, вопрос - а какой тренд сейчас по евро и фунту, какой по аудийене?) 90% из присутсвующих график выше дневки не видели, а тоже рассуждают про тренды)


 
IRIP:



Индикатор рисует никак, поэтому проще сразу график выкрасить в зеленый и красный)

Ушел.