FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 380

 
IRIP:


Вы меня с кем-то путаете

Я никогда не утверждал, что машки могут что-то показать, кроме точки убытка


Да не дрейфь ))) Я сам торгую по 60-периодной машке на М1 ))) Больше ни фига не нужно )))
 
IRIP:


Вы меня с кем-то путаете

Я никогда не утверждал, что машки могут что-то показать, кроме точки убытка


я наоборот, точка входа+- н-пипс. и вторая трендовая. но я на дневке смотрю.
 
artikul:

Да не дрейфь ))) Я сам торгую по 60-периодной машке на М1 ))) Больше ни фига не нужно )))


60 мин это хорошо, а 240 мин.==4 часам не пробовали?

зыЖ

я раньше пипсовал 240 мин.==4 часам 1440 мин.==1 день.

 
Все нанесли 60-периодную машку на М1? ))) Особенно касается тех, кто марает личку ))) Можете смело удалять ))) Вся ее ценность в образовании изгибов в зонах наивысшего и наименьшего энергетического напряжения рынка ))) Сам по себе индикатор абсолютно бесполезный, жестокий и бессмысленный )))
 
artikul:
Все нанесли 60-периодную машку на М1? ))) Особенно касается тех, кто марает личку ))) Можете смело удалять ))) Вся ее ценность в образовании изгибов в зонах наивысшего и наименьшего энергетического напряжения рынка ))) Сам по себе индикатор абсолютно бесполезный, жестокий и бессмысленный )))

Да ладно ))) А все так обрадовались...
 
artikul:
Все нанесли 60-периодную машку на М1? ))) Особенно касается тех, кто марает личку ))) Можете смело удалять ))) Вся ее ценность в образовании изгибов в зонах наивысшего и наименьшего энергетического напряжения рынка ))) Сам по себе индикатор абсолютно бесполезный, жестокий и бессмысленный )))


А почему именно 60?

За последний час?

Тут люди рекомендуют наносить 24часа по 5 минут = 1 час = 60 минут = 12 пятиминуток

12 пятиминуток часа * 24 = 288 машку

за прошлый день =)

 
IRIP:


А почему именно 60?

За последний час?

Тут люди рекомендуют наносить 24часа по 5 минут = 1 час = 60 минут = 12 пятиминуток

12 пятиминуток часа * 24 = 288 машку

за прошлый день =)


и 14*288=4032 => 14 дневная на М5,

или 14*1440=20160 на М1;))

 
costy_:


и 14*288=4032

14 дневная на М5, или 14*1440=20160 ;))


Ага =)
А еще можно месячную брать...

или, скажем, годовую. Вот круто

Также, как и все остальные типа 8, 5, 12...

 
IRIP:


А почему именно 60?

За последний час?

Тут люди рекомендуют наносить 24часа по 5 минут = 1 час = 60 минут = 12 пятиминуток

12 пятиминуток часа * 24 = 288 машку

за прошлый день =)


Только не говорите что это даст толковые торговые сигналы, не ломайте мою юную неокрепшую психику
 
IRIP:


А почему именно 60?

За последний час?

Тут люди рекомендуют наносить 24часа по 5 минут = 1 час = 60 минут = 12 пятиминуток

12 пятиминуток часа * 24 = 288 машку

за прошлый день =)


Что-то наносить на чарт в МТ4 - это тяжелый и неблагодарный труд, поскольку при изменении масштаба, все пересечения оказываются совсем не там, где была открыта позиция )))