FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 376

 
svoloh:
огресия в полнолунье это следствие психического растройства. срочно к психо терапевту надо
тролли заедают ((((((( читай сначала кто троль? - тролль начинает агрессию. (не больно но чешется. Возможно это шушере в скором времени инет то к цивилизации подлемитируют.)
 
Sdimm:

Выходные удались похоже ))) Куда торгуем нынче?

Фунт по моим примеркам ждет коррекция 6090-6000 )))

чем это удались?
 
TUF:
чем это удались?


Обменом мнений между собой )))
 
Sdimm:

Обменом мнений между собой )))
мне тролли попадаются (((((((
 
TUF:
мне тролли попадаются (((((((


притягиваешь,аурой )))
 
Sdimm:

притягиваешь,аурой )))

пока так с открытия (коррекции может и не быть как обычно), никого не притягиваю (нет там реалов - демщики )

 
киви никак не разродится )))
 
TUF:
Замечательная контора - корректная. (с различным увеличивающимся спектром индивидуальных услуг), а вы Родину любите! и не ча шарится по иностранным конторам и форумам!


— Глубокоуважаемый Вагоноуважатый! Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! 
Ишимо-тантро-чижеко-шамано-... флудерасо-Туф пользуйся альпари, продавай евру в пятницу, в 23-45
Строй графики на криво-спиральных загагулинках, и волнах эдддиота...
Родина, тебя не забудет. 



	          
 
BeerGod:

Это правильно, условия на ECN-NEW сказочные, но хрен что выведешь ...
что там сказочного я что-то не вкурил, теже зависания, проскальзования и спред расширяющийся до не преличия, но вот с чем у меня проблем с альпари никогда не было, так это с выводом до 500 баксов разово, больше не пробовал
 
Что не викенд то когонить забанят. Жизнь бьет ключем. Зорича довели, Туфа разозлили... Сволох, ну ты же уже спалился что прекрасно пишешь без ошибок. Причем не только на русском.Неужели не надоело еще так коверкать речь? Это же даже не пацанско-лурковский диалектЪ. Бросай это дело, перестань раздражать местных граммар-наци ;) По поводу горнолыжной кухни - мне как гражданину нэзалэжной с ецн-нью нормально вывели сфифтом. Одна незадача, при курсе 1.33 они 80килобаксов конвертировали в 58килоевро, поэтому временно в Ч.С. Всем привет!
Причина обращения: