FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 373

 
TUF:
И какой твой ник - 2009, 2010 ... годах был? Имя!!?



я ник свой не менял с 2004 года.

 
Zolotko:


ну ты таво.. кыш.. обезьяна.. я потомка анунакоф )))))))))))



Советою Вам трепанацию черепа сделать, добавить пол ведра куриных мозгов, есть шанс 1 к 100 что поумнеете!
 
 
svoloh:


Советою Вам трепанацию черепа сделать, добавить пол ведра куриных мозгов, есть шанс 1 к 100 что поумнеете!

я без мозгоф торгую так оно лучче получаеца )))
 
IRIP:



я ник свой не менял с 2004 года.

поражён! ты всё там! игнор полный.
 
TUF:
поражён! ты всё там! игнор полный.


Где? =)
 
IRIP:

Где? =)
в 2004
 
TUF:
в 2004


Ну, мне до клоунов, типа тебя, далеко.

Денег у народа не клянчу, глупостей стараюсь не писать. НЕ люблю лжецов, и тех, кто нарочно, или по глупости людей путает.

Мне противно, что ты кроме того, что путаешь людей, еще и делаешь вид, что твои кривые что-то значат, и радуешься, когда из десяти полосочек какую-то цена коснулась.

Ты сразу - не можешь сказать, куда идет цена, и где будет ХОТЯ-бы микрооткат.

Ты писаешь кипятком, когда прав, словно тебе три годика, начинаешь убеждать всех оскорблениями и унижениями в своей правоте. Но это ничего не меняет, для тебя. Мечтай дальше, живя в своем подвале, о прекрасной жизни не среди узбеков, ехай каждое утро на работу, надейся... и теряй... находи и не имей =(


ничего в жизни не измениться =(

 
Neffedov:

Я тот кем являюсь...уважаемая...А стишок даже очень смешной...

Дык ты его в ветке про смешное и разместило бы, уважаемое ...
 
IRIP:


Ну, мне до клоунов, типа тебя, далеко.

Денег у народа не клянчу, глупостей стараюсь не писать. НЕ люблю лжецов, и тех, кто нарочно, или по глупости людей путает.

Мне противно, что ты кроме того, что путаешь людей, еще и делаешь вид, что твои кривые что-то значат, и радуешься, когда из десяти полосочек какую-то цена коснулась.

Ты сразу - не можешь сказать, куда идет цена, и где будет ХОТЯ-бы микрооткат.

Ты писаешь кипятком, когда прав, словно тебе три годика, начинаешь убеждать всех оскорблениями и унижениями в своей правоте. Но это ничего не меняет, для тебя. Мечтай дальше, живя в своем подвале, о прекрасной жизни не среди узбеков, ехай каждое утро на работу, надейся... и теряй... находи и не имей =(


ничего в жизни не измениться =(

Ты чей холоп будешь?