FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 187

 
По аудюсд пока байлимит от 0.9345
 
USDCAD бай лимит 1.0395
 
FxCruiser:
Настродамус, сделай по евре углы, как вчера...на эту ситуацию, пожалуйста


Звиняюсь за опоздание, вчера рано спать лег

Файлы:
eur10-10.zip  2 kb
 

Привет народ)

Кто подскажет, где можно скачать котировки по евро\баксу за всю историю? когда еще марка\бакс существовала)

 
mad_exe:

Привет народ)

Кто подскажет, где можно скачать котировки по евро\баксу за всю историю? когда еще марка\бакс существовала)

котеровки луче с каменоговека! брать
 
Nesradamus:


Звиняюсь за опоздание, вчера рано спать лег

БЛАГОДАРЮ,все как раз !!!
 
Пока тихо на реке,хочу спросить -скажите,что такое "забанить" это как? Просто где то мне попалось когда просматривала посты,что Спекулянта забанили )))) Это больно?)))) Вообще мне его жалко-красивые были глаза у него))))
 
aiculu:
Пока тихо на реке,хочу спросить -скажите,что такое "забанить" это как? Просто где то мне попалось когда просматривала посты,что Спекулянта забанили )))) Это больно?)))) Вообще мне его жалко-красивые были глаза у него))))

Забанить - это всё равно что рот скотчем заклеить)))
 
aiculu:

Пока тихо на реке,хочу спросить - скажите,что такое "забанить" это как? Просто где то мне попалось когда просматривала посты,что Спекулянта забанили )))) Это больно?)))) Вообще мне его жалко-красивые были глаза у него и рука опять тянется к мышке)))))
 
my long EU
Причина обращения: