FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 343

 
TUF:
Чудик )))) это же ничего не даёт)))))) (никаких целей)


Каналы ничего не дают?.. Побожись...
 
Nesradamus:

Каналы ничего не дают?.. Побожись...
до каналов тебе жить и жить (((((
 
TUF:
до каналов тебе жить и жить (((((


А при чем здесь я?.. Мало того, 4-х часовку не показал, Еще и опустить пытаешься ниже плинтуса, несолидно Шаман...
 
Nesradamus:

А при чем здесь я?.. Мало того, 4-х часовку не показал, Еще и опустить пытаешься ниже плинтуса, несолидно Шаман...
Н1 и Д1 - какая 4 часовка?, по каналам..., ты вообще берёшь первый попавшийся пик (мартышкой) и чё то там строишь. Весь смысл ТА - это цель! то есть разворот где фиксить, покупать, продавать.
 
TUF:
Н1 и Д1 - какая 4 часовка?, по каналам..., ты вообще берёшь первый попавшийся пик (мартышкой) и чё то там строишь. Весь смысл ТА - это цель! то есть разворот где фиксить, покупать, продавать.


Ну ладно, без обид. Если еще за грибами пойду, прихвачу мухоморов и поговорим на равных. А пока держи мою 4-х часовку ( для меня это просто углы 1/3, 1/4, 1/8 )

 
Nesradamus:


Ну ладно, без обид. Если еще за грибами пойду, прихвачу мухоморов и поговорим на равных. А пока держи мою 4-х часовку ( для меня это просто углы 1/3, 1/4, 1/8 )

для меня аракатабра, всем пака.
 
TUF:
А как ты угадаешь? (если ты не Туф)


Перепутал логины?
 
3910 по еврочке( предположу).
 
IRIP:

Перепутал логины?
щютка))))
 
правдивые бы данные-\ у рынка то задачка другая - меньше профитов, да больше лосятины-\