FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 463

 
MATR0SKIN:

кстати, шутки-шутками, но желтую зону так просто не сдадут.
вверх правда тоже уже сил нет, но низ им долбить и долбить чтобы открыть дорогу к вожделенной отметке 1.49


ну в 5850 нам полюбому возвращатся.
 
zoritch:


Ну вообще тоже так думаю... :-))) но если поехали, то не помешает... :-)))

ещё на перехайчик среды сходим =)
 
Myth63:

ну в 5850 нам полюбому возвращатся.

Значит (по моему мнению) нужно :
1. перехай чтобы вытряхнуть жадных мишек продавших на хаях
2. сразу-же вытряхнуть, поверивших в 1.64 бычков, поналезших на ухтышке вверх (ставший уже классическим на ЕД и ФД развод)
3. на какойнить новости пробивать желтую зону. Нужен сильный импульс. Посмотрим завтра в 11:30 по Киеву
11:30GBPPrelim GDP q/q
 
евра ушла в себя, щас пока поймет что натворила)))
 
nosferatu24rus:
евра ушла в себя, щас пока поймет что натворила)))

Через час будет весело. Четверг - день ухтышек. То я смотрю в кои-то веки Миф вылез в чятик :))
 
MATR0SKIN:

Значит (по моему мнению) нужно :
1. перехай чтобы вытряхнуть жадных мишек продавших на хаях
2. сразу-же вытряхнуть, поверивших в 1.64 бычков, поналезших на ухтышке вверх (ставший уже классическим на ЕД и ФД развод)
3. на какойнить новости пробивать желтую зону. Нужен сильный импульс. Посмотрим завтра в 11:30 по Киеву
11:30GBPPrelim GDP q/q


=)) так это не дело 1-2 дней=) но 5850 увидим =)

на данный момент зона 6260-6320 меня интересует как там себя вести будем. если проходим то и 6510 можем увидеть.

 
MATR0SKIN:

Через час будет весело. Четверг - день ухтышек. То я смотрю в кои-то веки Миф вылез в чятик :))


да я тут постоянно только смотрю =) записываю=) мотаю на ус =) (хотя я не Матроскин) =))))))))
 
Myth63:


да я тут постоянно только смотрю =) записываю=) мотаю на ус =) (хотя я не Матроскин) =))))))))

Ну я тоже не Матроскин, такшта :)))
 
MATR0SKIN:

Ну я тоже не Матроскин, такшта :)))


нет конечно=) только у тебя дедушка на Гуталиновой фабрике работает =))))
 
смотрю страсти по фунту в разгаре ))) жаль лимитник не зацепило
Причина обращения: