FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 276

 
IDLER:
Дык я его и велел всем продавать. Продал и сижу. На своп африканскую деревню прокормить можно.

да и еще отрабатывает свой ход четко
 
keep on calmin' and 'ell out och'... язык сломаешь... это йоркширский...
 
Матроскин, вот я правда не понимаю, почему баки называют "резаной бумагой", а золото никто не зовет "желтым говном". В промышленность идет 10% добытого и 30% в ювелирку. Остольное по сырым подвалам тырится. Пойдет кризис платежей, наперегонки побегут сливать.
 
strange:

Держу селл.
а ауди засолил по 95?
 
IDLER:
а золото никто не зовет "желтым говном".


как не зовут, деревня... они то как раз и зовут... :-))) yellow dirt

 
IDLER:
Матроскин, вот я правда не понимаю, почему баки называют "резаной бумагой", а золото никто не зовет "желтым говном". В промышленность идет 10% добытого и 30% в ювелирку. Остольное по сырым подвалам тырится. Пойдет кризис платежей, наперегонки побегут сливать.

Желтое говно и есть.
Но раз ты сам пишешь про "кризис платежей", значит про "резанную бумагу" ты в принципе согласен.
А с золотом так сложилось исторически. Тут скорей психология толпы, чем какая-то индустриальная привязанность. А сливать уже бегут наперегонки. Вот только незадача - всё это слитое никак не увеличило циферки на комексе, наоборот там неуклонно падает остаток. Ответ на вопрос "куда уходит детство золото" думаю и есть ключ к успеху :)))

 
С незакрытым селом,открыл бай по ЕД . Завтра в разрул . Баюшки.
 

пока... :-)))

 
zoritch:

пока... :-)))


Это - самоубийство американского рубля. Кстати. сценарий рабочий. Применялся летом 2008.
 
ух, неужели продолжение, уря сказал афон асий (Щпоевре).