FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 274

 
IDLER:
В жопу евру. Допродал кабеля. Нобелевку сам возьму без шума и пыли.
Нафига мне нахлебники?)))
 
strange:
Нафига мне нахлебники?)))


А ее ща тока на троих, хотел Матроскина взять, а он ножкой стыдливо чертит знаки кабалистические.
 
IDLER:

А ее ща тока на троих, хотел Матроскина взять, а он ножкой стыдливо чертит знаки кабалистические.
Гуд, Артикул пропал...
 
strange:
Гуд, Артикул пропал...


Золото с Эмкой пропивает.)
 
MATR0SKIN:
Да тут все под умных косят, один я дурачка включил и не парюсь :)
Почти. Без "био". Не зря на золото тянет же :)

Прочел раньше твой пост о твоем личном бизнесе и вспомнилось( без всяких параллелей). Мне фору показал лет семь назад приятель, у него был один из первых в городе бизнес пластиковых окон, развивающийся почти без конкуренции. Притащил он к себе редкую в то время оптику. Инет был офигенный. Сидит он смотрит на графики цены, куча индикаторов и говорит,мол ребята денежку мне на окнах зарабатывают, а я их здесь удваиваю . Работал он от 5 штук и выше.

Сейчас вывеска его с тех пор не обнавлялась, работает пока по инерции,на имени которое на слуху, раскручено. Всем должен.

 
IDLER:

Золото с Эмкой пропивает.)
Значит вычеркиваем)))
 
Золото, пади, неделю вокруг 10000 слитых контрактов проболтается, что Матроскин на ленте светил. Очко покрепче, и нобелевка.
 
IDLER:
Золото, пади, неделю вокруг 10000 слитых контрактов проболтается, что Матроскин на ленте светил. Очко покрепче, и нобелевка.
Когда проходит крупный принт на бай, например, то это не значит что кто то залез в покупки, если после этой "покупки" цены идут по биду(перевес), то этот "покупатель" сам себе распродает объем по частям)))
 
strange:
Когда проходит крупный принт на бай, например, то это не значит что кто то залез в покупки, если после этой "покупки" цены идут по биду(перевес), то этот "покупатель" сам себе распродает объем)))


....и цена топчется на месте. Тока это не сам себе. Там пугать некого, итак все, кроме Эмки обосравшись сидят. Но спорить не буду, поскольку недедю по-любасу протопчется.
 
Sta2066:

Прочел раньше твой пост о твоем личном бизнесе и вспомнилось( без всяких параллелей). Мне фору показал лет семь назад приятель, у него был один из первых в городе бизнес пластиковых окон, развивающийся почти без конкуренции. Притащил он к себе редкую в то время оптику. Инет был офигенный. Сидит он смотрит на графики цены, куча индикаторов и говорит,мол ребята денежку мне на окнах зарабатывают, а я их здесь удваиваю . Работал он от 5 штук и выше.

Сейчас вывеска его с тех пор не обнавлялась, работает пока по инерции,на имени которое на слуху, раскручено. Всем должен.



Лудоман ибо.
В форекс среде это нормально. И подстрекатели типа Айдлера, подначивают не стыдливо ковырять ножкой, а шинковать пока плечи не отобрали :)
Суть прогресса - уменьшение рисков при стабильной доходности.

Причина обращения: