FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 271

 
MATR0SKIN:
Я думаю сходит. Ща просто все в засаде, импульсов нет. Ждут кульминации (или даже финала) в пьесе разыгрываемой нам американцами.
Только для вас, сэр) Последний "импульс" вверх по евро был ложняком, о чем говорил пару часов назад, когда народ в эйфории скупался, писал: "Кукл приглашает покупать". На эту тему завязал, нет смысла базарить за то шо будет. Лучше просто подождать.
 
TUF:
он не должен был туда заходить! верхнюю кочерёшку можешь убирать.

Зззззз......

Так он еще тебе и должен?

 
strange:

Зззззз......

Так он еще тебе и должен?

не мне трендовым. (да рисуйте что хотите - вообще скучно у вас и поговорить не с кем(((((()
 
strange:
Только для вас, сэр) Последний "импульс" вверх по евро был ложняком, о чем говорил пару часов назад, когда народ в эйфории скупался, писал: "Кукл приглашает покупать". На эту тему завязал, нет смысла базарить за то шо будет. Лучше просто подождать.

Вроде же про индекс бакса балакали :)
То что евре лететь пердеть и радоваться видно (даже на дельтах за крупную выборку данных), но никто не мешает (наоборот распологает) к очередному выносу "копетанов очевидностей".
Насчёт подождать - +100500, не самый разумный момент лезть попэрэд батьки в пэкло. Если бы интрадеил - эту неделю не лез бы вообще никуда, даже в золото.
 
TUF:
вообще скучно у вас и поговорить не с кем(((((()


Стой, не уходи. Вещай, плюнь на них. Как там корабли бороздят... :)) (шутка)
 
MATR0SKIN:

Стой, не уходи. Вещай, плюнь на них. Как там корабли бороздят... :)) (шутка)

если только на отвлечённые темы - толстолобом угостили (здоровый!) - нажарил! - нажрался! от пуза )))))

(пока артикуля с последним депо не выловим - евру не развернём)

 
MATR0SKIN:

Стой, не уходи. Вещай, плюнь на них. Как там корабли бороздят... :)) (шутка)

Правильно говорить - вешай)))
 
strange:

Правильно говорить - вешай)))
топор вешай))) что это было ложняком - с какого перепугу - у всех хитрых мишек стопы 3650 ))))
 
TUF:
топор вешай))) что это было ложняком - с какого перепугу - у всех хитрых мишек стопы 3650 ))))

Не люби мне моск)))
 
strange:
Не люби мне моск)))

ты на хрен не нужен - не торгуешь - только спекулей путаешь. (пишет мне и пишет - морда)
Причина обращения: