FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 95

 
_new-rena:

Где это?



Карачаево-Черкесская Республика :-)


Наверное через Ростов/Дон проезжал(поездом) ? Хотя..может самолётом...

 
tuma88:

Карачаево-Черкесская Республика :-)

Наверное через Ростов/Дон проезжал(поездом) ? Хотя..может самолётом...

поездом - заметил бы)))
 


отработала пятерочку делает заходную...

 
_new-rena:
Север, привет! Мне уже (раньше) показалось что ты в наглую перерисовываешь опционы с СМЕ. Там вроде бы по другому было и рисунрк у тебя другой с недельку назад был (правмльнее)....
сейчас у него правильно нарисовано (м15 3500 - 3550 может не сработать ), значит она по опционам ходит (вот зараза)
 
FxCruiser:


отработала пятерочку делает заходную...

пора уже и лосика ))))) стрельнуть одного ))
 
TUF:
сейчас у него правильно нарисовано (м15 3500 - 3550 может не сработать ), значит она по опционам ходит (вот зараза)
Я ему как то написал - 4 месяца и всё сходится. Зачем картинку щас поменял? - не понимаю....
 
TUF:
пора уже и лосика ))))) стрельнуть одного ))


лосиков стрелять не нуно, отработали четверочку становимся пятерочкой на часе



 
_new-rena:
Я ему как то написал - 4 месяца и всё сходится. Зачем картинку щас поменял? - не понимаю....
у мну прогноз с его картинкой 1 в 1, у него ещё коррекция что на м15 будет. (прогноз сделал сегодня после пробоя 1,3610)
 
TUF:
у мну прогноз с его картинкой 1 в 1, у него ещё коррекция что на м15 будет. (прогноз сделал сегодня после пробоя 1,3610)
да ладно. Чиф, давай уже начинать скептиками быть. Иначе получается что мы здесь анекдоты лупим. Потверди что не действует на рынке логика, что всё это только логика. Ты когда нибудь внимательно читал про MarketInfo? Всё ли там пользуешь?
 
FxCruiser:

лосиков стрелять не нуно, отработали четверочку стаен пятерочкой на часе



последний бай сделку на график кинул, сейчас баев нет открытых. А будет перехай я буду только рад за вас!

Причина обращения: