FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 133

 
_new-rena:

Линии как получмл? (чо та много у тебя их). Две надо всего... и.... в метаке делай. Первый ближе и больше на правду похож.

сделки - в максимуме и минимуме. ну прикинь сам... Вторая линия - в ноль... Это и есть сигнал...


Это бид и аск по путам.


Руками охренеть тяжело считать.

Вторая линия в ноль получается в 16,00 по МСК когда сбрасывается счётчик. Это что - теперь в 16,00 открываться в любую сторону ? Только если это сигнал, то в какую сторону .

 
tuma88:

Это бид и аск по путам.

Руками охренеть тяжело считать.

Вторая линия в ноль получается в 16,00 по МСК когда сбрасывается счётчик. Это что - теперь в 16,00 открываться в любую сторону ? Только если это сигнал, то в какую сторону .

Ок! Приятно, что за занавесом флуда ты смог уловить мдею.

Конечно тяжело просмотреть чо и к чему, т.к. такое в тестере не работает. Но индюк написать можно. Там и прикинь. Добейся, чтобы селл ВСЕГДА получался над баем. И.... в добрый путь! Присоединяйся. 2 месяца примерно убъешь, чтобы получмлось. Но это тока пргноз...

Куда (селл/бай? Когда напишешь эксперта - у тебя будут работать и те и другие. Но перевес будет всегда к выигрышу....

И я не понял - чо за путы и коллы. Работай через то что уже есть в маркетИнфо... Этого достаточно.

Пока!

 
_new-rena:



Добейся, чтобы селл ВСЕГДА получался над баем.




По-моему, получится запаздывающий сигнал на вход. И смотри сколько упустили, если бы сигнал был на вход по 3571.

А мне кайф научиться ловить донышки/вершинки.


Спокойной ночи, я вышел.

Спасибо!

 

а, в обе стороны....Тогда ясно, что направления КУДА такой сигнал не покажет.

Может это и есть секрет форекса))) Что в любую сторону можно.

 
tuma88:

А мне кайф научиться ловить донышки/вершинки.


Отловленные донышки и вершинки - не признак большого ума и не признак грааля, а скорее признак случайного совпадения или банального везения ))) Гораздо более благодарное занятие - торговать срезанные вершины, например того же ZZ )))
 
IRIP:

Мой, друг, давай составим таки список фильмов, обязательных, к просмотру

???

Ты фильмы пришел смотреть?) Киви продан как и говорил, вот и посмотри график почему он продан от 8335-40.

 
artikul:

Отловленные донышки и вершинки - не признак большого ума и не признак грааля, а скорее признак случайного совпадения или банального везения ))) Гораздо более благодарное занятие - торговать срезанные вершины, например того же ZZ )))
Можно торговать 1-2-3, но тем самым увеличиваешь стоп, вот и всё.
 
_new-rena Ок! Верняк полный. Поэтому и увожу трейдеров от левых мыслей. Нужно думать иначе - трата времени на то что уже проходили и описано в интернете - пустая трата времени. Нужна свежая кровь - абсолютно свежие мысли. Идея создания форекса более чем проста. Главное зарыто в этом. Я уже врубился, кто следующий?

Меня посвяти)))) Я кончено не дуралей....но интересно блин.....
 
по евре продажи(Знахарь же сказал 20пп, а зачем мне 20пп) закрыл открыл бай, (замотали с другими парами - тут евра - гнать надо отсюда с другими парами)
 
от 3550 можно будет прикупить )))
Причина обращения: