FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 129

 
DJDJ22:
отдыхаем. Или как дед М1.


Смысол ответа: отдыхаем. Или как дед М1. Это что? За прогноз? О чём прогноз? смотри здесь

 
Ilij:

Там нет ZUP (если про зеландца)... Стандартные ZZ 60-0-0, 12-5-3 для определения структуры волн (определение комплекта движения).

К ZUP также нужно привыкать, а получить срединную линию, границы вил можно и стандартным набором...(полосочек поменьше)




Попробуйте ZUP

Он объединяет в себе всё...

 
Nesradamus:

Все одновременно не могут быть богатыми, гениальными и прекрасными, потому, что сравнивать будет не с кем...
Ок! Верняк полный. Поэтому и увожу трейдеров от левых мыслей. Нужно думать иначе - трата времени на то что уже проходили и описано в интернете - пустая трата времени. Нужна свежая кровь - абсолютно свежие мысли. Идея создания форекса более чем проста. Главное зарыто в этом. Я уже врубился, кто следующий?
 
lula:

Я вас читаю, а клип разрешите вставить?)))


Мне радостно, что нашу скудную ветку, разбавляют милые женские руки, и девичьи сердца =)

Просто счел нужным, информировать, про ветку, специальную...

 
TUF:



да, стоп еще короче... 6 пунктов, возможно... На М5
 
IRIP:


Попробуйте ZUP

Он объединяет в себе всё...

Ирип, он объединяет в себе столько всего, что оно и нафиг не надо)))
 
DJDJ22:
отдыхаем. Или как дед М1.

М1 ? М1... М1!!!!!!!!
 
_new-rena:

Ладно, Давай так....

Согласен - докажи, что твои полоски рулят деньгами? ....


А они и не рулят. Они пытаются остановить цену, но их много, и цена шарахается от них, порождая новые препятствия, накладывающиеся друг на друга и создающие подобие хаоса... Когда (если) разберусь, то у меня появятся доказательства. Но я их никому не раскажу...

 
Nesradamus:


А они и не рулят. Они пытаются остановить цену, но их много, и цена шарахается от них, порождая новые препятствия, накладывающиеся друг на друга и создающие подобие хаоса... Когда (если) разберусь, то у меня появятся доказательства. Но я их никому не раскажу...

Не, не докажешь, никогда. Жалко СМЁ закрылось, но оно сделало небольшую "засветку" на тему - что главное в поведении цены. Рынок "склеен" из ежедневных графиков.....
 
_new-rena:
Не, не докажешь, никогда. Жалко СМЁ закрылось, но оно сделало небольшую "засветку" на тему - что главное в поведении цены. Рынок "склеен" из ежедневных графиков.....
Так а что СМЕ, на самих графиках не видно?))) Кстати, лучше закроем эту тему.
Причина обращения: