FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 365

 
svoloh:


Что про EUR/USD предположетельно, то что точка а это пик, и разварот движит к точки b.

На рынке не кто не может утверждать, что якобы мой прогноз есть 100%, Здесь только одна возможнасть это предпологать!



>
 
svoloh:


В моём понимании иностранец значит провакатор!

Да какой иностранец?)) Во времена Пушкина, вся аристократия так одевалась...
 
tema077:

не....-) мои уже давно снесло..... а мартышка на 3900-3400 без отката умрет.... а откат до этого уровня будет....-\
Бабу научи! или сам торгуй, успел продать за полчаса до закрытия ))))))
 
svoloh:


В моём понимании иностранец значит провакатор!
Извините, пожалуйста, почему Вы выбрали такой, странный, аккаунт? Или я не правильно понимаю?
 
solar:



p.s. Прогноз по позжее.


Сила русского духа бить друг друга в уха
 
Neffedov:

Да какой иностранец?)) Во времена Пушкина, вся аристократия так одевалась...
У нас был курьезный случай: один наш коллега - кандидат наук, как позже выяснилось - самозванец, в таком стиле одевался, пока его не разоблачили. Затем уволился и стал одеваться как все и не пытался выделяться.
 
yosuf:
Извините, пожалуйста, почему Вы выбрали такой, странный, аккаунт? Или я не правильно понимаю?



Здесь Мой аккаунт, а это эхо от аккаунта Пожалуста
 

Деревья не растут до небес, или и на камнях растут деревья?!

Точка кипения, или ультиматум?

 
А дальше прогноз Стренджа :)
 
MATR0SKIN:

А чего до лоя 79.60 или где там ему не сходить? Классика жанра же? Я думаю сходять - там и смотреть уже по парам - есть ли уровни с короткими стопами и лезть в рынок.
Матроскин четко предположил, но вот что дальше...., по классике жанра индексу вверх
Причина обращения: