Надо ли быть разборчивым в друзьях? Если вашего друга по сайту забанили, надо ли банить и всех его друзей? - страница 7

 
Банить друзей забаненного  -  это полный бред , многие просятся в друзья что-бы получать новости о этом профиле  ( о выпуске нового продукта,сигнала,графиков ,анекдотов и тд. и тп. а кому то просто интересен этот человек ) . Не понимаю - что может дать, этот опрос, со всеми вытекающими , снимут бан с человека,или появится тот кто банил, и будет объяснять  всем заинтересованным  ,что и как происходило ,а если тот кто появится - у вас в друзьях ,тогда что ? 
 

DC2008:

На сайте всё скучнее и скучнее. Читать нечего, интересных людей банят. Куда мы катимся?

Забанили троля, хама или спаммера - это нормально и вряд ли кто-то его пропишет в "друзьях". А вот "профи" должны иметь иммунитет в виде друзей: тот кто банит, должен понимать, что последует цепная реакция! Ну это конечно моё личное мнение...

Так вроде бы метаквоты обещали (лень искать) не банить тех у кого есть "малиновые штаны" ))      Думал, что Метадрайвер давно заработал их, жаль конечно, веселый парень )

Что мешает общаться на другом ресурсе, через скайп например?

Прочитав тему опроса и все комменты - ничего не понял, но сложилось мнение что опрос создан ради оживления форума и DC2008 является пособником MQ.

 

Да уж, последнее время начали банить просто неугодных. Типа "некогда мне тут с тобой спорить, иди в баню".

Чем плохое предложение ХФ было про HiBid, LoAsk? Но что с ним спорить, уже сделали так как есть, значит он дурак - пошел в баню. На себя же не скажешь. Даже обсуждать не стали...

 И так многое. Кастомную историю, ленту сделок, связанные ордера, и т.д... самое элементарное, что есть даже в квике, но разрабы лучше знают что нам нужно...

Наши кадры уже становятся не нужны, раз самым грамотным пинка...

 
Serj_Che: Так вроде бы метаквоты обещали (лень искать) не банить тех у кого есть "малиновые штаны" ))      Думал, что Метадрайвер давно заработал их, жаль конечно, веселый парень )

Не помню такого обещания. Но у MD, судя по его авторитету, такие штаны должны были быть. Как видим, никакие штаны не являются гарантией от форс-мажоров.

Что мешает общаться на другом ресурсе, через скайп например?

А если скайпа нет - что делать?

Прочитав тему опроса и все комменты - ничего не понял, но сложилось мнение что опрос создан ради оживления форума и DC2008 является пособником MQ.

Бред, извини. DC2008 не тот, за которого ты его принял. А опрос - на мой взгляд - это просто попытка привлечь внимание к форс-мажору.

Я считаю, что MD преследовал совсем иную цель, чем то, за что его забанили.

У нас тут не так и много реальных креативщиков, несмотря на огромное число зарегенных.

 
Mathemat:

А если скайпа нет- что делать?

Это несерьезные отговорки, всегда можно найти средство общения.

Бред, извини. DC2008 не тот, за которого ты его принял. А опрос - на мой взгляд - это просто попытка привлечь внимание к форс-мажору.

Я считаю, что MD преследовал совсем иную цель, чем то, за что его забанили.

У нас тут не так и много реальных креативщиков, несмотря на огромное число зарегенных.

Сам знаю что бред, но тем не менее 7 страниц нахреначили  за несколько часов.

Лучше бы DC2008 предложил всем друзьям (сочувствующим), забанить форум на недельку (не только не постить но и вообще не заходить на сайт).

 
Serj_Che: Это несерьезные отговорки, всегда можно найти средство общения.

У меня нет ни его телефона, ни скайпа, ни аськи, ни почты. Общались до этого только через личку. Телепатически пока не умею.

Сам знаю что бред, но тем не менее 7 страниц нахреначили  за несколько часов.

7 страниц за несколько часов - это просто показатель актуальности темы, и "казачки", если они есть, не смогли бы так: модераторы ведь все IP видят.

Лучше бы DC2008 предложил всем друзьям (сочувствующим), забанить форум на недельку (не только не постить но и вообще не заходить на сайт).

Такие меры, которые ты предлагаешь, не нужны и нереализуемы. Можно проще, без экстремизмов.

P.S. Извини, твой пост я чуток подправил (не твой ответ, а свою цитату в нем).

 

Похоже на сбор подписей по легализации наркотиков. Ну или на борьбу сообщества лгбт за свои права.

Сама филососфская проблема обозначенная в заоловке темы... обычно это проходят этак в возрасте лет до 10. Примерно в таком возрасте мальчики и девочки понимают, что я это я, я не они, а они это они и т.д. и т.п.  

 
Mathemat:

У меня нет ни его телефона, ни скайпа, ни аськи, ни почты. Общались до этого только через личку. Телепатически пока не умею.

На 4ке. Или стукни в личку я мыло дам
 
Хочется верить что Владимир забанен не на долго, а также в то, что этот инцидент не изменит его отношения к данному ресурсу, и он и дальше будет продолжать радовать нас своими постами. 
 

просто надо понимать где находишься))

на этом сайте мы все гости. Поэтому либо уважайте интересы хозяина дома, либо  на другие ресурсы

з.ы. можно и то и то))) 

Причина обращения: