[Закрыто] ищу программиста готового бесплатно доработать советник - страница 4

 
leonidplus: поскольку коды без согласия авторов не могут быть выложены на форуме в открытом доступе

Чепуха. Либо эти коды были найдены на какой-нибудь свалке, которых в инете куча (и, возможно, часть их лежит там "незаконно"), - либо вы их взяли с этого портала, и сюда их точно можно выложить. Что-то вы темните, причем очень настойчиво.

Вы спрашивали согласие авторов?

 
sergeev:

ваша идея сливная.

не тратьте деньги и время. удачи ;)


Вы пишите не получится, у Artmedia70 получилось, найден свой путь, у нас так же найден свой путь, но бесплатно мы не хотим раскрывать эту информацию, у каждого свои секреты,

"Почему же не получилось? У меня получилось на стандартном зигзаге и ещё кое-что из общеизвестного. Результат средний, но зарабатывающий. Знаю ещё одного человека, у которого зигзаг работает в качестве полуавтомата для разметки и указания разворотов и направления. Голову нужно иметь не с опилками внутри наверное. Причём все идеи были обсуждаемы на этом форуме в открытом доступе. Никаких тайных сообществ. Наверное поэтому все ваши перешептывания и намёки на мега-идею кроме ухмылки ничего и не вызывают.

Истина - в деталях. И всё лучшее - простое и на поверхности. А вы тут секту собираете. Кто хочет почерпнуть знания - выкладывает идею на общее обсуждение, в обсуждении и находится истина общими усилиями. Поищите/почитайте как это делали люди до вас. И получали конечный результат. И вам удачи. "

 
leonidplus: у нас так же найден свой путь, но бесплатно мы не хотим раскрывать эту информацию, у каждого свои секреты,

Млять. И как это так - раскрывать инфу бесплатно вы не собираетесь, но хотите, чтобы вам это бесплатно полностью переработали? Опять темните.

Хватит уже жвачку эту жевать, а?
 
Mathemat:

Млять. И как это так - раскрывать инфу бесплатно вы не собираетесь, но хотите, чтобы вам это бесплатно полностью переработали? Опять темните.

Хватит уже жвачку эту жевать, а?


он денег хочет

дай ему денег -- он инфу раскроет

;)))

 
я фактически соавтор доработок двух индикаторов (доработали под себя) и автор настроек к одному из них. все работы платные. код советника получен из свободного доступа с согласия автора на личное использование, но не на выставление на другой форум. работа хорошая, но не получилось у автора из-за невозможности устранения перерисовок, такое бывает. моя цель устранить ошибки сделанные автором и пройти новые тесты на демо счетах с уменьшением количества перерисовок.
 
leonidplus:


Вы пишите не получится, у Artmedia70 получилось, найден свой путь, у нас так же найден свой путь, но бесплатно мы не хотим раскрывать эту информацию, у каждого свои секреты,

Вас уже стало много? Раньше вы писали только от первого лица. Сейчас делаете вид, что вас- команда... Смешно, правда. Наивно и смешно.
 
leonidplus:


но бесплатно мы не хотим раскрывать эту информацию, у каждого свои секреты,

"мы" это царь Николай. :)) либо психиатрия

а у топикстартера - ни идеи, ни денег.

как говорил дядя Федор - чтобы продать что нибудь не нужное - надо купить что нибудь ненужное.

но тут дураков не найдешь, свою чепуху впаривать.

 
leonidplus:
я фактически соавтор доработок двух индикаторов (доработали под себя) и автор настроек к одному из них. все работы платные. код советника получен из свободного доступа с согласия автора на личное использование, но не на выставление на другой форум. работа хорошая, но не получилось у автора из-за невозможности устранения перерисовок, такое бывает. моя цель устранить ошибки сделанные автором и пройти новые тесты на демо счетах с уменьшением количества перерисовок.
А что же к автору не обращаетесь? Действительно, прав Алексей, темните вы. Нет к вам доверия у людей. Доверие общества возникает тогда, когда человек открыт обществу.
 
leonidplus:
я фактически соавтор ... невозможности устранения перерисовок, такое бывает.

ага, я ж и говорю - идея сливная. ничего не получится.

 
sergeev:

"мы" это царь Николай. :)) либо психиатрия

а у топикстартера - ни идеи, ни денег.

как говорил дядя Федор - чтобы продать что нибудь не нужное - надо купить что нибудь ненужное.

но тут дураков не найдешь, свою чепуху впаривать.



МЫ - речь идет о соавторах. НЕ НАДО ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ ВСЁ В НОГ НА ГОЛОВУ.

Заметьте я ничего никому не предлагаю кроме обще работы, не продаю, не наваливаю, предлагалась добровольная совместная работа за общий результат,

Причина обращения: