Индикаторы грааль - страница 21

 
evillive:
А что в нем такого страшного что нельзя его сюда выложить?

Зачем? если хотите протестировать, то скину в личку или на почту, только потом скажите что получилось, а то что то все кому скидывал молчат.
 

Так себе... Ничего особенного - у меня с базовыми настройками льёт...

 
Roman.:

Так себе... Ничего особенного - у меня с базовыми настройками льёт...


Хотя бы по всем тикам тестируйте, зачем же по ценам открытия
 
У меня почему то только продаёт, ни одного бай. И хорошо бы вывести настройки стохастика для оптимизации. 11.3.3. должно быть лучше.
 
artyom8819:

Хотя бы по всем тикам тестируйте, зачем же по ценам открытия

Так к слову настройки у меня, профит 200, лосс 50, или 50 на 50 это для 5 знаков, для 4 нолик нужно убирать,
 
artyom8819:

Так к слову настройки у меня, профит 200, лосс 50, или 50 на 50 это для 5 знаков, для 4 нолик нужно убирать,


Вот и так - на форекс4ю - пятизнак:

 
Roman.:


Вот и так - на форекс4ю - пятизнак:


У меня так же на текущем спреде, попробуйте, попробуйте фиксированный спред, обычно на евро баксе он 2
 

эх.. а у самого автора при тестировании разве нет тестера

да и ветка азывается индикатор грааль

 
sannin:

эх.. а у самого автора при тестировании разве нет тестера

да и ветка азывается индикатор грааль


Тестер конечно же есть, но вдруг возможны сильно различные результаты, и у многих есть сомнения по поводу поведения советника на реале ни так как в тестере, а на счет ветки вы правы
 
BeerGod:
У меня почему то только продаёт, ни одного бай. И хорошо бы вывести настройки стохастика для оптимизации. 11.3.3. должно быть лучше.


У меня как продает так и покупает, у кого то еще есть проблемы с односторонней торговлей?

Стохастик используется для конечной точности входа, на м1 разность настроек даст не значительные результаты, если конечно не бросаться в крайности.

В одно время 11.3.3. будет лучше, в другое ни очень, а советник задуман что бы не сливать на протяжении очень долгого периода времени, в идеале ни когда.

Стохастик с стандартными настройками используется многими трейдерами на протяжении многих лет, по этому и были выбраны стандартные настройки.

Хотя конечно можно вывести настройки, если вы считаете это необходимым.

Причина обращения: