Индикаторы грааль - страница 20

 
Понятно, спасибо!
 

Все же на мой взгляд советник не плохой, по этому кто хочет его потестить, могут взять его здесь: (ссылка удалена)

А что касается недостаточного матоожидания, тестирование было более чем за 10 лет и различных ситуаций за это время было не так уж и мало, а если учесть то что советник совершает в сутки не 1 десяток сделок, то можно например бонусами на пополнение, компенсировать реальные условия рынка.

 
artyom8819:

Все же на мой взгляд советник не плохой, по этому кто хочет его потестить, могут взять его здесь: (ссылка удалена)

А что касается недостаточного матоожидания, тестирование было более чем за 10 лет и различных ситуаций за это время было не так уж и мало, а если учесть то что советник совершает в сутки не 1 десяток сделок, то можно например бонусами на пополнение, компенсировать реальные условия рынка.


Хочешь выложить - выкладывай здесь. Никаких ссылок
 
artyom8819:

Все же на мой взгляд советник не плохой, по этому кто хочет его потестить, могут взять его здесь:

А что касается недостаточного матоожидания, тестирование было более чем за 10 лет и различных ситуаций за это время было не так уж и мало, а если учесть то что советник совершает в сутки не 1 десяток сделок, то можно например бонусами на пополнение, компенсировать реальные условия рынка.


Как его по вашей ссылки скачать? Качни его сам и выложи сюда...
 
Давайте почту, и номер счета на который хотите поставить советник.
 
artyom8819:
Давайте почту, и номер счета на который хотите поставить советник.

Написал в личку.
 
Roman.:

Написал в личку.

Советника передал в личке
 
немогли бы вы мне тоже скинуть
 
sannin:
немогли бы вы мне тоже скинуть

Уже скинул
 
А что в нем такого страшного что нельзя его сюда выложить?
Причина обращения: