FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 189

 
alex_r:

тю, та ты на свои скрины глянь)

Ход своих мыслей - выложил (на истину никогда не претендовал и не собираюсь). Продали по 07 06 05 выкупили стопы по 03 04. Сказать что я не прав легче всего, но объяснять тут не в моде, я уже привык.

Спокойной ночи. Если кто полуношничать будет - передайте кабелю что он засранец. За целый день не закрыл геп в несчастных 60 пунктов :)

 
MATR0SKIN:

Ход своих мыслей - выложил (на истину никогда не претендовал и не собираюсь). Продали по 07 06 05 выкупили стопы по 03 04. Сказать что я не прав легче всего, но объяснять тут не в моде, я уже привык.

Спокойной ночи. Если кто полуношничать будет - передайте кабелю что он засранец. За целый день не закрыл геп в несчастных 60 пунктов :)


может и стопы, возможно ты прав. Только объемы копеечные да еще в таком месте. Я думаю кто то открылся об свои биды...


зы. если интересно я завтра на рабочей машине могу глянуть.

 
доброго утра товарищи xD
 

Большой бид возле поддержки, сделки в основном по аску, цена возле круглого уровня. Бай.(это про злато)))

Про стейты - я понимаю, что кому то нравится писькой трясти, кто то их смотрит и анализирует, сам по молодости таким идиотом был, но сейчас для меня лично это мусор захламляющий ветку, через который приходится постоянно переступать.

Не интересно это просто.

 
strange, приветствую... глянь если не затруднит евра-ауд интересно твое мнение-\
 
tema077:
strange, приветствую... глянь если не затруднит евра-ауд интересно твое мнение-\
Покупать не стал бы)
 
Интересно Еврик закроет сегодня разрыв или опять болтатся будет туда сюда????
 
Еврик как всегда, навалит гостинцев
 
Ни прогнозов, ни пиписек ))) Только все золото покупают, которое безнадежно падает ))) Доброе утро, кстати )))
 
artikul:
Ни прогнозов, ни пиписек ))) Только все золото покупают, которое безнадежно падает ))) Доброе утро, кстати )))


доброе ))) ниче не безнадежна падает.. все так и задумано ))))