FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 186

 
IRIP:


к 1,2320

поглядим )))
 
IRIP:


к 1,2320
похоже на то...
 

у мну вот такие уровни пока ....

 
Sdimm:

поглядим )))

об чем речь?
 
Sdimm:

у мну вот такие уровни пока ....


так вроде у всех такие
 
IRIP:

об чем речь?

еврочиф
 

во ветку тормознули... :-))) теперь и не запостишь ничего.... чё не скажи - скажут меряешься... :-)))

 
zoritch:

во ветку тормознули... :-))) теперь и не запостишь ничего.... чё не скажи - скажут меряешься... :-)))

Жжошь (я про картинку) !

А насчёт пиписькомерства - ну блин особенности профессии наверное, быть настолько нетерпимым к этому. Вот убей, не могу понять такой острой негативной реакции, если само пиписькомерство можно объяснить комплексом неполноценности, то страшно представить весь букет комплексов пиписько-хейтеров. По мне так если человек нормальный IRL и торгует нормально, так пиписькомерство если не развлекать то хотябы "улыбать" должно.
Ежу понятно что для остальных участников чята в плане торговли это пиписькомерство не несёт никакой практической пользы. Но оно хотя-бы безвредно. Разбавляет унылый троллинг в ветке эмоциями.
А вот фейспалмы от многочисленных абсолютных (доллар пойдёт, доллару идти, доллар будет, доллар должен) "прогнозов" (в основном новоиспечённых) "гуров", особенно без развития мысли на тему "почему", реально как минимум утомляют и как максимум помогут массе народа слить.
Но всё к лучшему. А то подсел на эту ветку, соскочить с этой иглы никак не могу (а пора бы уже)

 

Блин, есть ведь рисковые люди!=) или роботы...=) и везёт им даже иногда! кто-то сегодня куш сорвал!

 
Sdimm:

еврочиф


мне повторить?

Вы меня проверяете? При вашем то уровне

Причина обращения: