FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 187

 
MATR0SKIN:

Жжошь (я про картинку) !

А насчёт пиписькомерства - ну блин особенности профессии наверное, быть настолько нетерпимым к этому. Вот убей, не могу понять такой острой негативной реакции, если само пиписькомерство можно объяснить комплексом неполноценности, то страшно представить весь букет комплексов пиписько-хейтеров. По мне так если человек нормальный IRL и торгует нормально, так пиписькомерство если не развлекать то хотябы "улыбать" должно.
Ежу понятно что для остальных участников чята в плане торговли это пиписькомерство не несёт никакой практической пользы. Но оно хотя-бы безвредно. Разбавляет унылый троллинг в ветке эмоциями.
А вот фейспалмы от многочисленных абсолютных (доллар пойдёт, доллару идти, доллар будет, доллар должен) "прогнозов" (в основном новоиспечённых) "гуров", особенно без развития мысли на тему "почему", реально как минимум утомляют и как максимум помогут массе народа слить.
Но всё к лучшему. А то подсел на эту ветку, соскочить с этой иглы никак не могу (а пора бы уже)


аналогично, сэр... но ведь часто присутствует не пипськомерство, а показ реальной картинки - где и почему входы... где фиксинг... если человек пытается понять - он, в конце концов видит...

вот здесь явный признак пошло - вход... здесь заколбасилось, очко не железное - фиксанулось... и т.д....

а так действительно - "я вижу евру ТАК"... песня ни о чём...

через пару часов уже не ТАК и пошло всё по новой... почему не люблю прогнозы, а только показ конкретных сделок, пусть не самых удачных, но уж не в минус, по крайней мере...

тьфу... :-))) ( сидел неделю с больной дочкой, у жены переломный период, и сам заболел... тошно, муторно.... и здесь ветку наверное свалят... кому это надо...?

мне лично до лампады, но ведь хочется общения, подтверждения своих выводов...)

P.S. голду я ещё прикупать и не начинал.... вся прибыль висит в локе ( и не маленькая, почти 70 процентов пути).... пох куда пойдёт, тогда и входить на перекос буду... :-)))

первый хоп буду делать ниже 1300

 
zoritch:


аналогично, сэр... но ведь часто присутствует не пипськомерство, а показ реальной картинки - где и почему входы... где фиксинг... если человек пытается понять - он, в конце концов видит...

вот здесь явный признак пошло - вход... здесь заколбасилось, очко не железное - фиксанулось... и т.д....

а так действительно - "я вижу евру ТАК"... песня ни о чём...

через пару часов уже не ТАК и пошло всё по новой... почему не люблю прогнозы, а только показ конкретных сделок, пусть не самых удачных, но уж не в минус, по крайней мере...

тьфу... :-))) ( сидел неделю с больной дочкой, у жены переломный период, и сам заболел... тошно, муторно.... и здесь ветку наверное свалят... кому это надо...?

мне лично до лампады, но ведь хочется общения, подтверждения своих выводов...)

P.S. голду я ещё прикупать и не начинал.... вся прибыль висит в локе ( и не маленькая, почти 70 процентов пути).... пох куда пойдёт, тогда и входить на перекос буду... :-)))

первый хоп буду делать ниже 1300

Я всё понимаю, но в чужой монастырь не лезу. Люди 8 лет тут общаются, а я 8 месяцев. Чья-бы мычала в общем. Скажут на*й - значит на*й :)
Дали бы эти самые 1300... а то писю мнут. Учитывая что дельты там вообще устали зашкаливать.
 
lexflyx:

Блин, есть ведь рисковые люди!=) или роботы...=) и везёт им даже иногда! кто-то сегодня куш сорвал!


конечно есть... :-))) или были...

 
MATR0SKIN:
Я всё понимаю, но в чужой монастырь не лезу. Люди 8 лет тут общаются, а я 8 месяцев. Чья-бы мычала в общем. Скажут на*й - значит на*й :)
Дали бы эти самые 1300... а то писю мнут. Учитывая что дельты там вообще устали зашкаливать.



я золото пофиксил. ща ситуация 50/50


если азия будет пробивать, засолю опять

 
alex_r:

я золото пофиксил. ща ситуация 50/50

если азия будет пробивать, засолю опять

Вот я и говорю - мутят, сволатчи
 
даже не побоюсь этого слова - просто какие-то свиноты тупорылые... :-)))
 
а вот товарищ фунтик, несмотря на абсурдность ситуации - нельзя же всем давать зарабатывать, уже сполз в хороший жирный бу... аминь... :-)))
 
zoritch:
а вот товарищ фунтик,

Та ещё скотина, геп-то не закрыл
 

вау! кинули 500 контрактов после закрытия амеров :))

 
по реакции похоже на стопы покупцов. во дают !
Причина обращения: