FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 195

 

Спекулянт,
 
IRIP:


слыш, ты ж не тупой

Ппски https://www.mql5.com/ru/forum/146887

сюда



зачем по веткам скокать здесь прогноз и результат к подтверждению прогноза логично?
 
Speculator:


зачем по веткам скокать здесь прогноз и результат к подтверждению прогноза логично?

и правильно сделал - наплодили клоуны веток

кому не нравится - отвернется

 

Полпути(первой линии) по паре gbpnzd прошли... часть ордеров закрылось на текущем уровне, ждем дальнейших событий...

кто держит данную наводку поздравляю:

Погнал на ночную рыбалку, часов в 24 по москве вернусь проверю вашу работу...

 

Могу ошибаться, но судя по объёмам, состав с кабелем грузят на юга. Хоть геп формально ещё и не закрыли. Наверное так надо.

Поэтому, если кто послушал мудрого средобродого старика и продал GBPCAD может неспеша начинать ковыряние в носу :)))

 
alex_r:

Не поверишь, аж глянул у себя и на СМЕ. Практически весь объем прошел по 1303. Я хз откуда у тебя такая лента, но если мне не веришь погляди тут http://www.cmegroup.com/trading/metals/precious/gold_quotes_timeSales_globex_futures.html

Сделки были по 10 коней и по времени растянуты. Кто то набирал айсбергом позу в бай.

Лента с фучей цме, декабрьского контракта.
Значит кривая, хоть и платная :(((((
Но я не пренетдую на истину, просто своё видение высказал.
Но хоть в одном согласны - крупняк прикупил :))))
 

Поздравляю
 
artikul:
Золото сказало, что пойдет на 1202.79 )))
Предъявите нотариально заверенный транскрипт разговора :)) (Я не против)
 
MATR0SKIN:

Могу ошибаться, но судя по объёмам, состав с кабелем грузят на юга. Хоть геп формально ещё и не закрыли. Наверное так надо.

Поэтому, если кто послушал мудрого средобродого старика и продал GBPCAD может неспеша начинать ковыряние в носу :)))

Фунткад имел в виду покупать, а не продавать, как раз с текущих) Первый раз сказал на 62 с коп-ми, а сейчас можно долить.

Причина обращения: