FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 11

 
НЕННЕЕЕ, золото заблокировали!!!!
 
На сайте комитета Сената США по иностранным делам появилось сообщение о том, что слушания по сирийскому вопросу будут открыты завтра, во вторник, 3 сентября, в 14:30 по местному времени, и продлятся до среды, сообщает ИТАР-ТАСС.

Первая сессия, намече
нная на вторник, будет проходить в открытом режиме, слушания, которые планируется провести в среду, — в условиях строжайшей секретности. Перед сенаторами выступят госсекретарь США Джон Керри и министр обороны Чак Хейгел, передает Reuters.

Ранее сообщалось, что сенаторы намерены внести изменения в предложенный Бараком Обамой проект резолюции о военном вмешательстве в Сирию.

Между тем, голосование по проекту резолюции о военной операции против Сирии состоится, как ожидается, лишь после возращения к работе Конгресса США, который находится на каникулах до 9 сентября.
 
BeerGod:
Больше часа цена на Gold стоит на месте без единого тика, связь с ДЦ есть, это только у меня так или америки уже нет ?

alex_r:

амеры бухают:)


и действительно. Уже час не двигается ВООБЩЕ

 
BeerGod:
Больше часа цена на Gold стоит на месте без единого тика, связь с ДЦ есть, это только у меня так или америки уже нет ?

В связи с тем, что 2 сентября 2013 года в США празднуется День Труда, в расписании произошли следующие изменения:

Energy Futures (CL, NGAS) — с 02:00 до 21:15 МСК (раннее закрытие)

Metals (XAUUSD, XAGUSD) — с 02:00 до 21:15 МСК (раннее закрытие)

Index Futures (DOW, SP, NSDQ) — с 02:00 до 21:30 МСК (раннее закрытие)

Commodity Futures (Corn, Wheat) — торговля проводиться не будет

С 03.09.13 торги будут проходить в обычном режиме.

 
А меня вообще цена по золоту 1394,293
 
rokulikov:

В связи с тем, что 2 сентября 2013 года в США празднуется День Труда, в расписании произошли следующие изменения:

Energy Futures (CL, NGAS) — с 02:00 до 21:15 МСК (раннее закрытие)

Metals (XAUUSD, XAGUSD) — с 02:00 до 21:15 МСК (раннее закрытие)

Index Futures (DOW, SP, NSDQ) — с 02:00 до 21:30 МСК (раннее закрытие)

Commodity Futures (Corn, Wheat) — торговля проводиться не будет

С 03.09.13 торги будут проходить в обычном режиме.


У меня что-то с часами наверно,еще же нет 2-00 ночи....
 

купил весь вечер в просаде - может ночью сходит, всем привет!

 
TUF:

купил весь вечер в просаде - может ночью сходит, всем привет!


Звездочки нет (зевая) )))
 
artikul:

Звездочки нет (зевая) )))
когда появится я буду далеко уже от дома..... ))
 
alex_r:

зато ночью движуха была;) после клиринга все забегает...

по идее байстоп сработал... как будет завтра ? уроды (1385.90)
Причина обращения: