FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 460

 
И вообще, печень лечить нужно, а то из-за травм от алкоголизма, неконтролируемая злоба у каждого первого алкоголика
 
IRIP:


А чего мне их проверять, если вижу кто тебя поддерживает =)

тринадцатипостовое криворотое чудо, под логином которого ты постишь, и туфо-ишимо-тантрико-шамано... ибн... как его еще там


ты полегче на поворотах, полезный ты наш))) Завязывай бухать с утра. И будь попроще, может люди к тебе и потянутся.
 
IRIP:
И вообще, печень лечить нужно, а то из-за травм от алкоголизма, неконтролируемая злоба у каждого первого алкоголика

надо в этой ветке не нести политическую чушь в вопросах, в которых ты не разбираешься

о линиях болтай, об уровнях, индикаторы, шмидикаторы, объемы - ляпай что тебе угодно

 
luck:

ты полегче на поворотах, полезный ты наш))) Завязывай бухать с утра. И будь попроще, может люди к тебе и потянутся.

Demi:

надо в этой ветке не нести политическую чушь в вопросах, в которых ты не разбираешься

о линиях болтай, об уровнях, индикаторы, шмидикаторы, объемы - ляпай что тебе угодно


Все с тобой понятно =)
IRIP:
И вообще, печень лечить нужно, а то из-за травм от алкоголизма, неконтролируемая злоба у каждого первого алкоголика
 
IRIP:


, и туфо-ишимо-тантрико-шамано... ибн... как его еще там

Чижик! имена надо с Большой буквы писать!
 
TUF:
Чижик! имена надо с Большой буквы писать!


Что ты от него хочешь? У чувака образование три класса церковно-приходской школы.
 
Форекс без виски как форум без пыпыски.
 


 
TUF:
У меня 14047 постов на 3х никах - бесполезно им писать - не умываются, не пьют пилюли, срать не туда ходят ....

Жаль что одна флудильня)))

Человек просил тебя объяснить как ты торгуешь, не хочешь здесь так мог бы в личке, а то разную срань писать время есть...

 
strange:

Жаль что одна флудильня)))

Человек просил тебя объяснить как ты торгуешь, не хочешь здесь так мог бы в личке, а то разную срань писать время есть...

не думаю, пусть сначала посты прочтёт!
Причина обращения: