Кто возьмется поправить код индикатора

 

Кто возьмется поправить функцию "Alert" в индикаторе ZUP. https://www.mql5.com/ru/articles/1468

ZUP отрабатывает сигналы по нулевому бару, т.е. появляется сигнал выдает алерт. Мне требуется поправить, чтобы алерт срабатывал по закрытию бара, по первому.

Побывал сам, по подобию статьи (https://www.mql5.com/ru/articles/1448#comments), но не смог найти буфер отвечающий за оповещение. Хотя сам не программист, до и код очень большой.

НЕ знаю есть ли возможность реализовать данный вариант, подскажите.

Последнюю 135-ю версию индикатора прикрепил.

Файлы:
zup_v135.mq4  659 kb
 
Закрытие i-того бара равно открытию i+1 бара +/- тик. Невозможно не заглядывая в будущее на нулевом баре со стопроцентной вероятностью определить цену закрытия, пока не появится следующий бар.
 
Sepulca:
Закрытие i-того бара равно открытию i+1 бара +/- тик. Невозможно не заглядывая в будущее на нулевом баре со стопроцентной вероятностью определить цену закрытия, пока не появится следующий бар.

Возможно я не корректно объяснил. Рассмотрим пример - возьмем часовой таймфрем, допустим на 26 минуте появился паттерн (бабочка) и он отобразился на графике. При включенном алерте появляется оповещение о новом найденном паттерне. А мне требуется, чтобы патерн появился отобразился на графике, а алерт сработал только через 34 минуты позже, по закрытию часового бара.
 
DmitriyX:

Возможно я не корректно объяснил. Рассмотрим пример - возьмем часовой таймфрем, допустим на 26 минуте появился паттерн (бабочка) и он отобразился на графике. При включенном алерте появляется оповещение о новом найденном паттерне. А мне требуется, чтобы патерн появился отобразился на графике, а алерт сработал только через 34 минуты позже, по закрытию часового бара.
Если Вы используете какой-нибудь индикатор, то на открытии нового бара посмотреть значение 1-го бара через iCustom(), есть там бабочка или нет. Если бабочка рисуется другим способом, немного сложнее, нужно действовать через графическии объекты
 

Хорошо давайте расставим все точки над И. Я не программист для меня что iCustom(), что MathTan все равно темный лес.

И как писал в самом начале.... Кто возьмется поправить функцию "Alert"......

Если для бесплатной пробы пера этого мало, то готов и заплатить раз это так сложно воплотить.

Мне главное получить ответы, возможно ли это сделать вообще, ну и думаю о цене договоримся!!!!!!!!!!

Можно в Личку...

Причина обращения: