FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 396

 

Решил я напомнить собранию давно забытые темы. На рэнде дневной дивер намечается, краше некуда, на ауди был: отработали, нет - непонятки.

Амеры грозят ку-ку прикрыть - фонда перекладываться будет. Куда?

Рублю падением ленивый не грозит. Рупия с реалом и рэндом сливались даже активнее. Ох, не просто так! Купить хотят, черти, и фон информационный готовят.

Рэнду золото в помощь, хотя базарят, что Сорос продал. И еще пустячок. На манфах, что Стрэнж выложил, все вершинки аккурат на одной линии.

 

rokulikov

Да.

 
explor:


как думаешь, будет завтра северный гэп ?

че там фламастеры показывают?

)

Реп Северный было бы не плохо! Немного философии ))) ловлю ловлю хай! всё купить там хочу и всё никак не получится - вроде всё хорошо и свечки правильные ИИии блин опять перерисовывается опять не ОН. Вот думаю зацепит мой селл лим.... тфу ты бай стоп и пойдёт вниз серьёзно и надолго может даже по Д1 пойдёт - но вот зараза как всегда облом - шансов поймать пик меньше 1% ((((((.

 
TUF:

Реп Северный было бы не плохо! Немного философии ))) ловлю ловлю хай! всё купить там хочу и всё никак не получится - вроде всё хорошо и свечки правильные ИИии блин опять перерисовывается опять не ОН. Вот думаю зацепит мой селл лим.... тфу ты бай стоп и пойдёт вниз серьёзно и надолго может даже по Д1 пойдёт - но вот зараза как всегда облом - шансов поймать пик меньше 1% ((((((.

Василий, там было бы идеальное место для селлимита)
 
TUF:

Реп Северный было бы не плохо! Немного философии ))) ловлю ловлю хай! всё купить там хочу и всё никак не получится - вроде всё хорошо и свечки правильные ИИии блин опять перерисовывается опять не ОН. Вот думаю зацепит мой селл лим.... тфу ты бай стоп и пойдёт вниз серьёзно и надолго может даже по Д1 пойдёт - но вот зараза как всегда облом - шансов поймать пик меньше 1% ((((((.

Ты ж регулярно на хаях покупаешь, грех жаловаться!
 
strange:
Василий, там было бы идеальное место для селлимита)

Стёпа я, так вот продолжение а чо? а всё. А вы чо на каждом пике шортите? - дык у вас меньше 1%
 
IDLER:
Ты ж регулярно на хаях покупаешь, грех жаловаться!

дяденька не мешай

вообще ужос!

 
TUF:
Стёпа я, так вот продолжение а чо? а всё. А вы чо на каждом пике шортите? - дык у вас меньше 1%


Это не у нас меньше 1%, это НАС меньше 1%. )))
 
TUF:
Стёпа я, так вот продолжение а чо? а всё. А вы чо на каждом пике шортите? - дык у вас меньше 1%

А надо было Васей назвать, а не Игорем))) В том то и дело, что не на каждом, а через один
 
IDLER:

Это не у нас меньше 1%, это НАС меньше 1%. )))
Мне до ВАС дела нет!
Причина обращения: