FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 195

 
MATR0SKIN:

У меня один счёт для дрочева с жирным депо где я просто на каждой проторговке добавляю 0.10м лотом.

И так пока не наберу суммарной позиции в 20 лотов (депо с 20ю лотами расчитан на просадку до 600-700 долларов за унцию).
Цели - 1900+++.
Кухня заявила что лоты выводяццо на межбанк и типо разводить меня не будут (наивный я).

На нормальном интрадей счёте купил по 1319.6. Думаю закрыть - мишки разозлились разводом дневным.
А так да, 1314, 1307.
Заколдованный уровень 1350, ну ничего, это как уровень 100 по баксоене. Мумили-мумили а потом так отпердолили, что живого места не осталось

Матроскин, кинь, плиз, ссылку на АТАС, хочу поиграться)
 

MATR0SKIN:......

по рыжью мнение не изменилось и мин трехдневной давности вроде как должен быть обнавлен...когда по времени...хз...
 
strange:
Матроскин, кинь, плиз, ссылку на АТАС, хочу поиграться)

http://www.orderflowtrading.net/ru/order-flow-analyzer

У мну лицензионная, бо демка перестала онлайн котировки давать

 
MATR0SKIN:
гуд,смысл понятен,можно было и без подробностей, хотелось сверится по ожиданиям. )
 
Vizard:
по рыжью мнение не изменилось и мин трехдневной давности вроде как должен быть обнавлен...когд по времени...хз...
Пусть валят. Хочу перелоя. Затариться по самые небалуйся.
 
Sdimm:
гуд,смысл понятен,можно было и без подробностей, хотелось сверится по ожиданиям. )
Подробности это чтобы меня осудили за занятия онанизмом на форексе. Переклинило меня.
 
MATR0SKIN:
Подробности это чтобы меня осудили за занятия онанизмом на форексе. Переклинило меня.

Наш чел, имеешь своё мнение и умеешь его использовать...

Время решает всё + ...

Кто взял аудюзд по низу, рекомендация закрывать ордера по 0,9256-0,9286 и ждать сентября.

Удачки всем.

 
наверное пора золотца прикупить немного...=)
 
давай на все депо
 
lexflyx:
наверное пора золотца прикупить немного...=)

Зачем?

Причина обращения: