Снова об удобстве пользователя

 
Напоминаю :)

1. Раньше при прикреплении эксперта к окну Allow live trading было включено. Теперь, почему-то, выключено. Неудобно.
2. При перезапуске терминала, а также в некоторых других случаях исчезают или не проставляются значки открытия, закрытия и стопов. О стопах, сдвинутых трейлингом, я вообще молчу.
3. Если открыто 10 окон, все EURUSD, то очень сложно найти то, к которому прикреплен нужный эксперт. Добавьте имена экспертов в список More Windows.

To be continued...
 
1. это сделано по очень настоятельной просьбе реально торгующих клиентов
2. не совсем понятно. какой-нибудь воспроизводимый пример приведите
3. мы думаем над этим вопросом. как вариант нумерация [1],[2],[3]. но пока по ряду причин не можем реализовать это решение
 

1. это сделано по очень настоятельной просьбе реально торгующих клиентов
2. не совсем понятно. какой-нибудь воспроизводимый пример приведите
3. мы думаем над этим вопросом. как вариант нумерация [1],[2],[3]. но пока по ряду причин не можем реализовать это решение


1. Да, можно понять...
2. Пример. Эксперт совершает открытие позиции. На графике появляется стрелочка. Закрываем терминал, открываем терминал. Стрелочки нет (а позиция есть, в списке открытых).
Пример-1. Эксперт совершает открытие позиции. На графике появляется стрелочка. Я закрываю эту позицию. Стрелочка, поставленная экспертом есть, стрелочки, поставленной, когда я закрыл позицию - нет.
Пример-2. Проводим тестирование, говорим Open Chаrt. Все стрелочки есть, кроме тех черточек, где трейлинг стопы двигал.

3. 1,2,3 - не годится. Что я пойму, глядя на эти цифры? Надо что-то вроде (мы говорим о Window - More Windows...):

EURUSD_H1
EURUSD_H1(Zigzag)
AUDUSD(SimpleBreak)
AUDUSD(Terter)
EURJPY(Zigzag)
EURJPY

То есть, имя и таймфрейм должны быть добавлены в список. Тогда, если я ищу нужный эксперт, с нужной валютой и в нужном таймфрейме, мне не придется открывать все подряд.
 
Еще. Кажется, об этом кто-то писал, но я не уверен. Когда эксперт открывает позицию, он рисует значок открытия, стоп лосс и тейк профит (имеется в виду не горизонтальная линия во весь экран, а горизонтальная черточка). Когда он двигает стоп, изначальный стоп остается (и это правильно), и появляется новый. Когда же он двигает стоп второй раз (и третий и т.д.), то предыдущий стоп исчезает и появляется новый. То есть из графика нельзя сказать, как часто двигался стоп. Пример - стоп двигался десять раз, каждый бар по разу. На графике же две черточки - первая и последняя.

В очередной раз добавлю, что стоит перезапустить терминал, как (скорее всего, но не всегда) все эти значки вообще исчезнут.

И еще (тоже не в первый раз, но пусть все будет в одном месте) когда на графике эксперта видны стоп-линии всех других окон, содержащих эту валюту, это жутко неудобно. Если нельзя просто изменить, то может быть можно сделать в опциях флаг - показывать только линии своего эксперта или всех сразу.
 
удалено мной
 
И еще. Хотелось бы при ручном открытии ордера иметь возможность задавать маджик намбер.
Причина обращения: