FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 400

 
strange:
Не, я балдю, вот я точно знаю почему продал от 34, Визарда посмотрел пару скринов, почитал, понимаю, Айдлера ход рассуждений тоже, Плаза и Алекс, их принципы входов немного знаю, понимаю, даже звездочки Артикула как то там воспринимаю, но вот бай шамана и мнение Ста(35) как то меня вгоняют в ступор)))
Без мата это +
 

С днем независимости Украина !!!


 
FxCruiser:

Если по классике треугол фигура продолжения, то почему вниз?
 

strange

Вот ты главное не понял. Из фонды пиндосовской бабло УЖЕ уходит. А куда пойдет? Понятно, Европе перепадет. Будет евра расти потихоньку. Тока если в БРИКС вложат слеганца, там речь не о пипках пойдет, а о %, и в долгую. И если СЕЙЧАС правильно воткнуть, можно до Нового Года рыбу ловить. А твои две фиги выловить на КД нетрудно, тока мне приятнее на поплавок пялиться.

 
Sta2066:
Без мата это +


BeerGod:

С днем независимости Украина !!!


Можно уточнить от кого или чего?
 
IDLER:

strange

Вот ты главное не понял. Из фонды пиндосовской бабло УЖЕ уходит. А куда пойдет? Понятно, Европе перепадет. Будет евра расти потихоньку. Тока если в БРИКС вложат слеганца, там речь не о пипках пойдет, а о %, и в долгую. И если СЕЙЧАС правильно воткнуть, можно до Нового Года рыбу ловить. А твои две фиги выловить на КД нетрудно, тока мне приятнее на поплавок пялиться.

Я вам об этом уже год говорю.

Написал же - продавать не обязательно.


 
strange:
Не надо циклиться, я тоже так думаю, не до 1.3146, а до 3170, но главное иметь план действий для любого развития событий. Т.е., если цена пойдет не туда куда я предполагал, то вот здесь я закрою(закроется по сл, бу и т.д.) сделку и буду ждать входа вот в этом месте со стопом там то. А тупо сидеть и ждать что пойдет непременно ТУДА глупо, это только ГУРУ у нас так может клоунадой заниматься, рынок не статичен)


Первая продажа была на 3420, все остальное неудачные доливки, поскольку скрипт не обкатан ))) После обсуждений с Димоном, стало ясно что доливки должны были быть на 3388 и 3403 ))) Но у него свое виденение ситуации )))

Для Димона - протыкай пульсации, они всегда достигают своих крайних целей (серые линии), если не вмешается звездочка. А из двадцати звездочек нужна всего одна, и та что нужна отработала на падение, звездочки свое дело сделали, направление задано, теперь только доливки по пульсациям )))

 
strange:


Можно уточнить от кого или чего?


От московии
 
artikul:


Первая продажа была на 3420, все остальное неудачные доливки, поскольку скрипт не обкатан ))) После обсуждений с Димоном, стало ясно что доливки должны были быть на 3388 и 3403 ))) Но у него свое виденение ситуации )))

Для Димона - протыкай пульсации, они всегда достигают своих крайних целей (серые линии), если не вмешается звездочка. А из двадцати звездочек нужна всего одна, и та что нужна отработала на падение, звездочки свое дело сделали, направление задано, теперь только доливки по пульсациям )))



уже по несколько проходов сделал по всем парам и нашел 1 непреложный факт,звезды курят )))
 
explor:

Спасибо

Приежайте в Одессу-Маму все

на день города

)


Постораяюсь быть, хоть сейчас и в Запорожье.