Индикатор фьючерсных объемов для МТ4 - страница 8

 
Omm:

вот понедельник из тоса и арсенала. видно, что объёмы не всегда совпадают. или тут дело в построении индикатора бай/селл в обе стороны? и в арсенале что-ли убрали нолик в кол-ве контрактов?

Похоже на одном из индикаторов задействована МА-шка. Возможно с этим и связано
 
ztzv:

Идея оч интересная, я бы сказал это револющия на форекс.

Но такое чувство что где-то на*бывают)))

Сравните с кластердельтой.
 
ztzv:

Идея оч интересная, я бы сказал это револющия на форекс.

Но такое чувство что где-то наебывают)))

Конкретнее по претензиям:

1. Платная подписка ужасна по условиям договора. За такую цену подписки слишком хамовато составлен договор.

2. Бесплатный доступ, я как понял, вообще не предоставляется (завел терминал арсенала, скрипт вообще не хочет работать см. скрин), либо предоставляется на сутки позже (сторонний терминал), когда эти котировки уже нафиг не нужны.

3. Ну и отображение индикатора все сикось-накось. (я правда код немного изменил - вместо separate поставил chart, и кол-ко буферов сократил до 0, но он и до этого также работал)

Скрины прилагаются.

И самое обидное, что модер такого уважаемого ресурса не отвечает за свои слова.


1) Вопрос не ко мне.

2) скрипт подкачивает только архивные данные, он для этого и предназначен. сохранением текущих занимается советник из комплекта, держите его постоянно на чарте.

3) Ваше право, на то он и выкинут в открытую. хотя я не понимаю зачем. Да и вы тоже я думаю не понимаете.

И за какие это слова я должен вам отвечать уважаемый ???

 
FAQ:


1) Вопрос не ко мне.

2) скрипт подкачивает только архивные данные, он для этого и предназначен. сохранением текущих занимается советник из комплекта, держите его постоянно на чарте.

3) Ваше право, на то он и выкинут в открытую. хотя я не понимаю зачем. Да и вы тоже я думаю не понимаете.

И за какие это слова я должен вам отвечать уважаемый ???


Я объясню - если ты что-то где-то презентуешь публике, значит в первую очередь должен брать на себя ответственность по нормальному внедрению и обслуживанию.

А то получается так - выкинули в кодбейз какое-то сырое гавно, обращаешься за помощью - иди на хер.

Но в тоже время хотите чтобы вам платили 80$/месяц за информацию, к-рую ВЫ гарантировать не можете, но зато можете изменять ст-ть подписки без предупреждения.

Ну ребят, чтоб я так жил))))

Сов что-то там работает сам себе, скрипт не работает, индикатор не работает (права выставил) на терминале арсенала. (Скрины посмотрите)

 
ztzv:

Я объясню - если ты что-то где-то презентуешь публике, значит в первую очередь должен брать на себя ответственность по нормальному внедрению и обслуживанию.

А то получается так - выкинули в кодбейз какое-то сырое гавно, обращаешься за помощью - иди на хер.

Но в тоже время хотите чтобы вам платили 80$/месяц за информацию, к-рую ВЫ гарантировать не можете, но зато можете изменять ст-ть подписки без предупреждения.

Ну ребят, чтоб я так жил))))

Сов что-то там работает сам себе, скрипт не работает, индикатор не работает (права выставил) на терминале арсенала. (Скрины посмотрите)


1) Чего то я как то не припомню \ не вижу ваших обращений за помощью. и ТЕМ БОЛЕЕ ни я ни кто другой вас никуда не посылал, куда вы сами себя послали.

2) В случае платной подписки, вы платите деньги не мне, я с этого ни копейки иметь не буду. Я даже не могу спросить о чем идет речь у фин. отдела, так как вы выступаете в качестве инкогнито.

3) Если вы хотите помощи - будьте добры, начните нормальное обсуждение с предоставлением всех необходимых материалов, иначе вам к телепатам.

 

какие данные показываются в гистограмме индикатора? Количество проторгованных контрактов (long/short) или или что-то другое ? Например - дневной график EUR/USD, дата - 19.11.13г. данные на гистограмме индикатора - long: 28494, short: -28257, дельта: 237. Данные по CME (с сайта cmegroup.com) за 19.11.13г - VOLUME TOTALS: 201,371 Open Interest: 232,326.

Объясните, пожалуйста, какие именно данные показывает гистограмма индикатора ?

 
ztzv:

Я объясню - если ты что-то где-то презентуешь публике, значит в первую очередь должен брать на себя ответственность по нормальному внедрению и обслуживанию.

А то получается так - выкинули в кодбейз какое-то сырое гавно, обращаешься за помощью - иди на хер.

Но в тоже время хотите чтобы вам платили 80$/месяц за информацию, к-рую ВЫ гарантировать не можете, но зато можете изменять ст-ть подписки без предупреждения.

Ну ребят, чтоб я так жил))))

Сов что-то там работает сам себе, скрипт не работает, индикатор не работает (права выставил) на терминале арсенала. (Скрины посмотрите)


Не нравится - не используйте . Данный модератор вообще самый лояльный по моему.

P.S. Или думаете тут кто-то выложит готовые инструменты для зарабатывания бабла и инструкцию ? ))))) ну - ну ))))

 

Да как люди вообще загружают эти индюки и советники в терминал?

Я когда начинаю компилировать 'CME_FUTURES_DOWNLOAD.mq4' CME_FUTURES_VOLUME.mq4 - вылезает  куча ошибок и дальше процесс, конечно же не идет. 

Подскажите, что делать? 

 
FAQ:




Здравствуй. 
 
SkriZhenya:

Да как люди вообще загружают эти индюки и советники в терминал?

Я когда начинаю компилировать 'CME_FUTURES_DOWNLOAD.mq4' CME_FUTURES_VOLUME.mq4 - вылезает  куча ошибок и дальше процесс, конечно же не идет. 

Подскажите, что делать? 


  Готовятся обновления под новые билды.
Причина обращения: