Индикатор фьючерсных объемов для МТ4 - страница 7

 
TheXpert:
Проверенная альтернатива у меня в профиле )


Таааак.... давай не отвлекай от темы. там трабла с ОСью ибо много всего наворочено в индикаторе. Порешаю - не боись.
 

Доброго здоровья!

Зарегал демку .... и получил дулю ))

на другом терминале картина такая:

ОС ХР

 
историю подкачивали скриптом ?
 
Все сделал согласно инструкции. История на недельках закачана.
 

ShowLevels_of_Breakdown начальные как определяются? может есть рекомендованные значения для разных пар?

табличка Time&Sales то пропадает, то появляется. так и должно быть?

и где обещанные стратегии?))

 

вот понедельник из тоса и арсенала. видно, что объёмы не всегда совпадают. или тут дело в построении индикатора бай/селл в обе стороны? и в арсенале что-ли убрали нолик в кол-ве контрактов?

 

Вы думаете на ваших рисунках можно хоть что нибудь разобрать ?

Сравните объем по инструменту с постфиксом _L и из ТОС

Учтите - я даю склейку по ближайшим контрактам, поэтому объемы могут не совпадать

Стратегий пока не будет - обновится терминал, тогда и будем думать над изменениями (расширениями\улучшениями)

 

эм... разрешение скринов 1467х790, откройте изображение в новом окне и увидите. хотя по-моему итак невооружённым глазом видно, что хаи разной пропорции по отношению друг к другу.

инструменты 6E(dec) и dfEURUSD_L.

а крупный объём можно как-то визуализировать на графике, по типу кластерного?

 
визуализировать можно все - протокол открыт и полностью мной описан в этой теме, но пока, по крайней мере ближайший месяц я ничего нового писать не буду.
 
FAQ:

Идея оч интересная, я бы сказал это револющия на форекс.

Но такое чувство что где-то наебывают)))

Конкретнее по претензиям:

1. Платная подписка ужасна по условиям договора. За такую цену подписки слишком хамовато составлен договор.

2. Бесплатный доступ, я как понял, вообще не предоставляется (завел терминал арсенала, скрипт вообще не хочет работать см. скрин), либо предоставляется на сутки позже (сторонний терминал), когда эти котировки уже нафиг не нужны.

3. Ну и отображение индикатора все сикось-накось. (я правда код немного изменил - вместо separate поставил chart, и кол-ко буферов сократил до 0, но он и до этого также работал)

Скрины прилагаются.

И самое обидное, что модер такого уважаемого ресурса не отвечает за свои слова.

Причина обращения: