FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 355

 
Neffedov :
Так вот торгуйте тренды а не откаты, наверно на курсах учат зарабатывать на откатах...а нормальные люди как раз-таки входят в рынок и вытягивают длинную сторону.



 
Neffedov :

Что давать еще?!?!?! Поговорить охота...?)))

Не,с выходами проблем нет у меня....Я в две стороны работаю...у меня есть норма сделка 1шт=1 усилие=100п. Это как простое правило...как правило на той же евре 100п это 1-2 дня...А вот войти целая проблема....я страдаю манией ювелира... прям пипс в пипс ну +- 5 п


и для чего? лишние 5 копеек ? )))
 
Эмка,есть некий диапозон, так же как и ты планируешь там войти, но...не входишь )))))Боишься.или дела какие-то...а потом вторично тестим этот уровень, и вот тут страх....оттуда как угодно пойти можем.. так еще если бы вошел еще ниже,там где хотел,то можно в бу ставить и знаешь что не выбьет....а так чуть выше открываешься ставишь бу...а там его и выБУт))
 
IRIP,делай как хочешь.но я бы не ставил....
 
Neffedov :

Что давать еще?!?!?! Поговорить охота...?)))

Не,с выходами проблем нет у меня....Я в две стороны работаю...у меня есть норма сделка 1шт=1 усилие=100п. Это как простое правило...как правило на той же евре 100п это 1-2 дня...А вот войти целая проблема....я страдаю манией ювелира... прям пипс в пипс ну +- 5 п


а вот по фунту, щас продажи пойдут да ? вроде какраз 3 волна... :) если я пральна понял ваш метод. на часе
 
Sdimm, ювелирная работа я ж говорю -МАНИЯ)))Прям на стенку вешать))ДА шучу,знаешь почему, это комплекс-страх, я на таком стопе однажды потерял разом поллимона...которые мне нужны были ппц как..наверно оттуда...осталось(( Хочется зайти,поставить и забыть ....
 
Гризли, не...какая 3-я волны... я в эти волны не верю, меня чуток подташнивает от их упоминаний.... УДАР-ПАУЗА -УДАР...всё!! Больше никаких волн....По фунту надо ж долги смотреть....
 
Neffedov :
Эмка,есть некий диапозон, так же как и ты планируешь там войти, но...не входишь )))))Боишься.или дела какие-то...а потом вторично тестим этот уровень, и вот тут страх....оттуда как угодно пойти можем.. так еще если бы вошел еще ниже,там где хотел,то можно в бу ставить и знаешь что не выбьет....а так чуть выше открываешься ставишь бу...а там его и выБУт))

я не планирую по диапазонам на пипсе тока по сигналам тс-ки и не боюсь я ничего у меня пока слишком мелко все.. вот когда я буду по 1000к лоты брать от тогда забоюсь ))))
 
Neffedov :
Гризли, не...какая 3-я волны... я в эти волны не верю, меня чуток подташнивает от их упоминаний.... УДАР-ПАУЗА -УДАР...всё!! Больше никаких волн....По фунту надо ж долги смотреть....

а как их смотреть долги эти ? :) ну вот щас фунт с евром вверх ломанулись, это удар ?
 
А это не ко мне....))Гризли....
Причина обращения: