FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 651

 
TUF:
ну у тебя и шестёрок - где ты их только берёшь! А вот твой диапазон в 1000пп - эт чо среднесрок или долгосрок (или вообще запор ((()

У тебя в руках есть грааль, осталось его увидеть и научиться пользоваться.

Выкинь все свои каналы и будет счастье.

Вот отчет с демо- всего 2месяца, работа одновременно по 3-8 парам(к нему привязаны уже три реальных счёта с разными рисками)

Используются горизонтальные уровни(каналы)... в общем как хочешь называй, а они у тебя тоже есть


 
Только мы подумали, что самое плохое для доллара уже позади, как получили новую порцию слабых экономических данных из США. Однако даже не это стало главным катализатором распродаж валюты. Всему виной очередная статья Хильзенрата из Wall Street Journal на тему монетарной политики ФРС. Несмотря на то, что он повторил тезис о постепенном сворачивании программы стимулирования экономики, был сделан намек на то, что ставки будут находиться на минимально низких уровнях гораздо дольше, чем ожидалось первоначально.

Если сложить сразу несколько факторов вместе:
Последние слабые показатели из США (розничные продажи, деловая активность в Ричмонде, спрос на вторичном рынке жилья, заказы на товары длительного пользования).
Позитивные сигналы из еврозоны: рост деловой активности в обрабатывающей промышленности еврозоны, сильный показатели настроений в корпоративной среде от ZEW и IFO.
Более сдержанные комментарии главы ФРС во время последних выступлений.
Намеки на продолжительный период «мягкой политики» от Хильзенрата.

то падение USD вполне объяснимо. Нас тревожит, что все эти факторы давления появились за последнюю неделю и так же быстро могут испариться. Учитывая отсутствие интересных экономических отчетов в течение дня, можно ожидать умеренную коррекцию EUR/USD и GBP/USD в связи с фиксацией прибыли в преддверии выходных, а также на осознании, что реакции носили преувеличенный характер. По EUR/USD ближайшей целью станет поддержка 1,3230, а для GBP/USD – 1,5340.
 
emotraid:


ты када нить читаешь че я те пишу а? в угол встань! повторяю север- верх юг - вниз. .. в углу стой 30 минут и на график не смей смотреть )))

стою вуглу покупаю евру с тилифона :)))) спасибы за разъяснения :)
 
MATR0SKIN:



я в картах неразбираюс :) у меня жыпыэс :)
 
Neffedov:
Только мы подумали, что самое плохое для доллара уже позади, как получили новую порцию слабых экономических данных из США. Однако даже не это стало главным катализатором распродаж валюты. Всему виной очередная статья Хильзенрата из Wall Street Journal на тему монетарной политики ФРС. Несмотря на то, что он повторил тезис о постепенном сворачивании программы стимулирования экономики, был сделан намек на то, что ставки будут находиться на минимально низких уровнях гораздо дольше, чем ожидалось первоначально.

Если сложить сразу несколько факторов вместе:
Последние слабые показатели из США (розничные продажи, деловая активность в Ричмонде, спрос на вторичном рынке жилья, заказы на товары длительного пользования).
Позитивные сигналы из еврозоны: рост деловой активности в обрабатывающей промышленности еврозоны, сильный показатели настроений в корпоративной среде от ZEW и IFO.
Более сдержанные комментарии главы ФРС во время последних выступлений.
Намеки на продолжительный период «мягкой политики» от Хильзенрата.

то падение USD вполне объяснимо. Нас тревожит, что все эти факторы давления появились за последнюю неделю и так же быстро могут испариться. Учитывая отсутствие интересных экономических отчетов в течение дня, можно ожидать умеренную коррекцию EUR/USD и GBP/USD в связи с фиксацией прибыли в преддверии выходных, а также на осознании, что реакции носили преувеличенный характер. По EUR/USD ближайшей целью станет поддержка 1,3230, а для GBP/USD – 1,5340.

кароч как говорил в видео курсе (тут ссылка где то была) если начинают ездить по ушам, значит жди разворота... :) не буду покупать евру :)
 
emotraid:


куда пойдем седня? )))

Бай-лимит 3235 )))
 
grizlyk:

я в картах неразбираюс :) у меня жыпыэс :)

Гризлик, для тебя, настольный справочник ))


 
indifound:

Гризлик, для тебя, настольный справочник ))



:) пасибы :) терь вкурил :)
 
grizlyk:

:) пасибы :) терь вкурил :)

S - север - это вниз
 
artikul:

Бай-лимит 3235 )))


я подумаю.. у меня еще вчерашнее не закрыто ))) ща фломастеры успакояца и сразу станет светло и ясно ))) я уже пива заготовила )))
Причина обращения: