FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 648

 
grizlyk:

втом то и дело что селы уже 2 недели висят
это не жадность, это неопытность и жаханье ордеров против ветра :) а стопы я ненаучился ставить :)
Распространенная ошибка у начинающих. Начинай с простого, три машки 200,100,14 и пробитие 14 под большим углом 100 и 200, микро лотом конечно. Если будет получаться ТОЛЬКО ТОГДА МОЖНО ЗАДУМЫВАТСЯ О КАКОМ НЕ БУДЬ ЖАХАНЬИ
 
fqbj:
Распространенная ошибка у начинающих. Начинай с простого, три машки 200,100,14 и пробитие 14 под большим углом 100 и 200, микро лотом конечно. Если будет получаться ТОЛЬКО ТОГДА МОЖНО ЗАДУМЫВАТСЯ О КАКОМ НЕБУТЬ ЖАХАНЬИ

да стоят машки :) но когда жахалось, нестояли :)
 
MATR0SKIN:
Эмма Батьковна, НЕ ТОРГУЮ я евру, ну сколько раз повторять???


а что торгуете?
 
TUF:
на центовике 1,2769 и не парюсь, что могу сказать бай-лимит 3150 Иии только потом уточню хай, а пока 1,3150 - 1,3350 -1,3090


ну 315 тоже хорошо :) а на 30 у мя БУ по селям :) ща если попрет вниз открою еще позку чтоб в БУ на 315 было иии.... гори все синим пламинем :)
 
Ишим, а постоянным клиентам скидки будут, если ты период машки поменяешь? )))
 
http://ru.investing.com/currencies/cny-usd-advanced-chart Для интереса гляньте как юаня торгуется с долларом
 
grizlyk:

ловить чтоб раскрыть лок, чтоб селы покрыть на обратном движении и на неделю без форекса нах ... :) по чифу у меня нет поз :) и чото неверю я что он вверх пойдет :)


локи можно раскрывать, чтобы окончательно запутаться, с помощью других валютных пар

Например, евро - йеной... =) Я так делал, но дядя Коля постучал в дверь... Я не открыл ему...

 
fqbj:
http://procapital.ru/showthread.php?t=11139 Почитай про локи, они те нужны? Вместо локов предпочтительней лимитники или как Стренж говорит "Безжалостное резание лосей"

или положительные локи...
 
IRIP:


локи можно раскрывать, чтобы окончательно запутаться, с помощью других валютных пар

Например, евро - йеной... =) Я так делал, но дядя Коля постучал в дверь... Я не открыл ему...

Если ему приспичит, то и дверь не пожалеет)
 
TUF:
499$, зелёная 299$, удачи в поисках )))))))))))))))))))))


35 экспоненциальный мувинг построенный по hl/2

Причина обращения: