FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 646

 

Подходим к границе желтого треугольника, где-то здесь разворачивать оглобля будемо:

 
Sdimm:
это кажется,на самом деле не все так просто,интерес все равно возьмет верх )))

моя статистика (эквити) всё равно возьмёт верх )))))
 
Nesradamus:

Подходим к границе желтого треугольника, где-то здесь разворачивать оглобля будемо:


вот и я о том :) что вроде должно вниз... :)

 

Беспонтово разворот ждать ))) Бычки мишкам всю стройку поломали ))) Гайки прикручивать некуда уже, а время истекает )))

 
fqbj:
Ох и долго ждать придётся. Сначало должны нарисоваться коррекции и развороты на более младших ТФ

ну больше 337 думаю неподымется... или такида?
 
http://procapital.ru/showthread.php?t=11139 Почитай про локи, они те нужны? Вместо локов предпочтительней лимитники или как Стренж говорит "Безжалостное резание лосей"
 
блин :) мне ненужны, но я как и прошлый раз зафигнячил невту сторону, вот и разруливаю :))) спасиб за ссылу, ща почитаю
 
grizlyk:
блин :) мне ненужны, но я как и прошлый раз зафигнячил невту сторону, вот и разруливаю :))) спасиб за ссылу, ща почитаю
если бай завис ничего страшного это ещё не хай.
 
grizlyk:
блин :) мне ненужны, но я как и прошлый раз зафигнячил невту сторону, вот и разруливаю :))) спасиб за ссылу, ща почитаю
Жадность фраера погубит.
 
TUF:
если бай завис ничего страшного это ещё не хай.
В локе еще раз ошибся, два ошибся и прощай депо.
Причина обращения: