FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 530

 
MATR0SKIN. да ну тебя, прям как дите...обиделся прям))))Все нормально... Мы не 100$-ые купюры,чтобы нравиться всем... Действительно я так считаю... да "акулы" или как их там, купили баи толпы (лохи те кто покупали с 91.750),в итоге у спекулей профит.у толпы стопы ....рынок состоит наверно не только из спекулей и толпы....мое мнение...
 
Neffedov:
TUF, Матроскин отличный парень....,как раз мне нужен тот кто объяснит мне в чем я не прав...

поцелуйтесь
 
MATR0SKIN, вот я с Вами не согласен... в корне про фиксацию, фиксация по мне идет медленно постепенно..Все.разговор окончен....Задолбали Вы меня..))) Тоже мне учитеЛ...
 
Ведь для падения цены они должны кому-то продать?
MATR0SKIN
Никому они не должны продать))))Баланса нет...Это же форекс еп та...они должны держать баи...пока стопы их не коснуться......))))
 
3184 замечательная цена чтобы купить.Или как ?
 
tuma88, вполне на 1,3160 сходить могем....
 
Neffedov:
MATR0SKIN. да ну тебя, прям как дите...обиделся прям))))(1) Все нормально... Мы не 100$-ые купюры,чтобы нравиться всем... Действительно я так считаю... да "акулы" или как их там, купили баи толпы (лохи те кто покупали с 91.750),в итоге у спекулей профит(2).у толпы стопы ....рынок состоит наверно не только из спекулей и толпы(3)....мое мнение...


(1) не дождётесь (ц) :)))

(2) как у них может быть профит если они КУПИЛИ у толпы и цена пошла ВНИЗ?

(3) для тех, кто стоят над спекулянтами (просто переходим на более старший таймфрейм), спекулянты+толпа это вроде как толпа(мясо( для спекулянтов. Шум. Фон. Возможность продать им свои риски, которые они "отобьют" у толпы за счёт "шумения".

 
MATR0SKIN, блиин,Матроскин,купить покупки толпы,значит как раз заселить на точке кипениЯ,и моя задача как и тывоя там продать вместе с ними..
 
Neffedov:
MATR0SKIN, вот я с Вами не согласен... в корне про фиксацию, фиксация по мне идет медленно постепенно..Все.разговор окончен....Задолбали Вы меня..))) Тоже мне учитеЛ...

Куда вы, я ещё не начинал.
Фиксация кого? Мелких спекулей урывающих пару фигур тут и пару фигур там? Или крупных акул которые как баржи в узкой речке ищут места для разворота и перекрывают флетом всё движение на долго???
Давайте не будем путать тёплое с мягким. На нашем примере кенгурятины с нашими таймфреймами мы как раз про мелкие махинации. Это же не хеджеры и не недельные графики..

 
Верно,но про акул первый раз слышу... есть движение для меня 150 п большое движение....))Для вас наверно маленькое или среднее......
Причина обращения: