FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 717

 
MATR0SKIN:
Слишком часто пишете про членики. Неспроста наверное. Особенно понравилось "в моих глазах". Привет.


чем промышляете на рынке? можно вопрос?

и почему, ...? в трех словах.

 
IDLER:

малеха куплено с четверга еще.

да с чего?!
 
costy_:

сего дня работает, завтра нет, как быть изволите?:)

Не понял вопроса. Там изначально расчёт на то, что ЛОСЬ БУДЕТ. И весь "грааль" - расчитать вход так, чтобы лось был маленьким, а профит большим.
 
IDLER:

Всю эту хуйню любой напишет.... после драки. Ты б свою отложку пораньше подсветил, и твой сморщеный членик срузу бы подрос в моих глазах на 8 мм. Привет кстати

раньше - это не к нему. Он только потом...
 
costy_:


паритет 17 год просматривался, в июне)), не верится чтот.

пока-что вверх по среднесроку (3 месяца учитываю).

У всех понятия "среднесрока" разные. В краткосрок по моей "системе" - я бы продал - о чём написал, но я не торгую евру
 
MATR0SKIN:

Не понял вопроса. Там изначально расчёт на то, что ЛОСЬ БУДЕТ. И весь "грааль" - расчитать вход так, чтобы лось был маленьким, а профит большим.


ну так сегодня расчет дает прибыль, завтра, и в течении некоторого времени, одни убытки, вот и вопр., как с этим быть.))

ладно, это вопр. извечный.

MATR0SKIN 28.07.2013 22:57 #
costy_:


паритет 17 год просматривался, в июне)), не верится чтот.

пока-что вверх по среднесроку (3 месяца учитываю).

У всех понятия "среднесрока" разные. В краткосрок по моей "системе" - я бы продал - о чём написал, но я не торгую евру

поэтому и уточнил, 3.

 
costy_:


чем промышляете на рынке? можно вопрос?

и почему, ...? в трех словах.

первый вопрос не понял.

второй вопрос - хобби. появилось энное колличество свободного времени, вот с декабря 2012 постигаю азы трейдинга. если про это вопрос, то самоцели "заработать стопицот миллионов" - нету. В азартные игры вообще не играл (ну в дурака бывало). Можно сформулировать так - "попытаться научиться ещё чему-нибудь".

 
MATR0SKIN:

первый вопрос не понял.

второй вопрос - хобби. появилось энное колличество свободного времени, вот с декабря 2012 постигаю азы трейдинга. если про это вопрос, то самоцели "заработать стопицот миллионов" - нету. В азартные игры вообще не играл (ну в дурака бывало). Можно сформулировать так - "попытаться научиться ещё чему-нибудь".


акции?
 
IRIP:

да с чего?!

Перехайчика душа просит. Внизу агрессивно встречают пока.
 
MATR0SKIN:

первый вопрос не понял.

второй вопрос - хобби. появилось энное колличество свободного времени, вот с декабря 2012 постигаю азы трейдинга. если про это вопрос, то самоцели "заработать стопицот миллионов" - нету. В азартные игры вообще не играл (ну в дурака бывало). Можно сформулировать так - "попытаться научиться ещё чему-нибудь".


"чем промышляете на рынке? можно вопрос?" если не еврой то чем?

я только мажеров, железяка не то.

Причина обращения: