FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 347

 
grizlyk :

ачо писец ? ща вверх попрет ? :)



 
solar :

Современный хорор в стиле блокбастера в ветке - тенденции и прогнозы, под названием кто я и где мои вещи ? ))))))


ппц...

forum.mql5 - II

 
IRIP :




чо вниз? :) непонятна у тя :)
 
grizlyk :

я уже стараюсь не обращать внимания на прогнозы других... пытаюсь сам торговать.. но пока неоч то хорошо получается :))

если прогноз не по индюкам (исключая электрика))) то можно со своим сравнивать. А как сделку открыть без прогноза - никак ))))


доп: не демо (сцуки тролльные) Profit Trades (% of total): 16 (100.00%)

 
solar :

Современный хорор в стиле блокбастера в ветке - тенденции и прогнозы, под названием кто я и где мои вещи ? ))))))

Погребенные заживо )))
 
grizlyk :

чо вниз? :) непонятна у тя :)



 
TUF :
если прогноз не по индюкам (исключая электрика))) то можно со своим сравнивать. А как сделку открыть без прогноза - никак ))))


ну я ща стараюсь по свечкам по уровням. ща вот вроде просветление находит ... и ошибки уже вижу свои :) канадца мог бы покрыть на той неделе еще... дак нет, купил блин вверху самом ... :)
 
Провожали Беню на пенсию - порвали два бояна )))
 
IRIP :




вот спасибо :) так понятнее :) умя вроде какраз тама уровень донышка часового нарисован.. :) пойду лимитник впердолю :)
 


Причина обращения: