Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 4

 
Всем профита, господа. Подскажите, пожалуйста, как получить значение размера лота предыдущей сделки? Гугл молчит, по форуму тоже не нашел((
 
hoz:

Так чтоб планировать, нужно знать, что для чего служит. А выходит как-то абы-как. Один так, другой сяк.. третий вообще иначе. Никакой информации, где всё нормально разложено по полочкам я не встречал. Имею ввиду касаемой совместного использования библиотеки и включений с экспертами. Гадать то тоже не хочется. Потому и спросил. Как правильно?

Для начала, забудьте о dll. 

 
hoz:

Так чтоб планировать, нужно знать, что для чего служит. А выходит как-то абы-как. Один так, другой сяк.. третий вообще иначе. Никакой информации, где всё нормально разложено по полочкам я не встречал. Имею ввиду касаемой совместного использования библиотеки и включений с экспертами. Гадать то тоже не хочется. Потому и спросил. Как правильно?

Вот как именно вам будет лучше и удобнее, так и правильно. Не нужно постоянно заглядывать за плечо других программеров, создавайте свой стиль.

И корректируйте его по мере познания каких-либо нюансов в будущем.

 
artmedia70:

Вот как именно вам будет лучше и удобнее, так и правильно. Не нужно постоянно заглядывать за плечо других программеров, создавайте свой стиль.

И корректируйте его по мере познания каких-либо нюансов в будущем.



...
 
tara:

Для начала, забудьте о dll. 

 


Алексей, задан конкретный вопрос. Зачем издеваться то? До dll я ещё не дошёл, мне нужно въехать с инклюдами и библиотеками ex4. Прошу разъяснить их использование. Желательно на адекватном пример, хоть каком-н. словестном.
 
tara:

...
Это многозначительное молчание? :))
 
artmedia70:

Вот как именно вам будет лучше и удобнее, так и правильно. Не нужно постоянно заглядывать за плечо других программеров, создавайте свой стиль.

И корректируйте его по мере познания каких-либо нюансов в будущем.



Но без наличия базы, как можно создавать свой стиль? Это тоже самое, что сказать пиши сову, без знания языка... По образованию я не программист, и для меня совы - включений - библиотек является загадкой.

В документации написано как добавить включения и библиотеки, и что они собой представляют, а больше ничего.  Вот я и попросил разъяснить. Вопрос то адекватный. Я ж не спрашиваю какую-нибудь чушь, с которой нужно смеяться, как Алексей выше уже начал... Вроде вопрос вполне резонный.

 
hoz:

Алексей, задан конкретный вопрос. Зачем издеваться то? До dll я ещё не дошёл, мне нужно въехать с инклюдами и библиотеками ex4. Прошу разъяснить их использование. Желательно на адекватном пример, хоть каком-н. словестном.
Хорошо, что не дошел. Возьми свою программу(любую) и сделай так, чтобы она работала на половине потребной памяти. 
 
Я еще здесь и не смеюсь. Отвечаю на вопрос. Просто, он - не так прост, как хотелось-бы:)
 
Да, все уже. Вернулись на Ритин паритет. Можно отвлечься. 
Причина обращения: