MetaTrader 4 Client Terminal build 509 - страница 51

 
7Konstantin7:


Поддерживаю, писал как то ранее, а то как то не серьезно.

Была бы возможность отключать вкладки в мт4 настройках-как новости, еще маркет появиться...


И я поддерживаю
 

добрый день!

что-то давно не было обновлений версии для телефонов, уважаемые разработчики слишком заняты или больше развития не планируется?

 

<a target="_blank" href="/ru/56327/">

Какой то странный график (правая часть)

 
olyakish:

<a target="_blank" href="/ru/56327/">

Какой то странный график (правая часть)


Нижняя тоже нездорова )))


У мну вчерась такое наблюдалось, пользовался скриптом для подкачки истории, после перезагрузки терминала поправилось.

 
olyakish:

<a target="_blank" href="/ru/56327/">

Какой то странный график (правая часть)

Такое бывает когда не хватает ресурсов на перерисовку. Например, при использовании тяжелых индикаторов.
 
Нередко бывает что после оптимизации и тестирования отдельных результатов возникает необходимость в продолжении оптимизации (например с расширенными значениями оптимизируемых параметров). Проблема в том что после запуска тестера оптимизация начинается заново, без учета уже имеющихся результатов предыдущей оптимизации. Пожалуйста измените МТ4 таким образом чтобы результаты предыдущих оптимизаций не терялись и были учтены последующими оптимизациями.
 

Уважаемые господа!

Есть два несвязанных между собой вопроса.

1. В последнее время стала появляться ошибка #4250. Она возникает при выполнении советником оператора OrderSelect с параметром SELECT_BY_POS. Любопытна эта ошибка тем, что, во-первых, она ни на что не влияет - оператор выполняется правильно - но раздражает неимоверно, появляясь при каждом тике, а во-вторых, тем, что ее нет в перечне ошибок https://book.mql4.com/ru/appendix/errors

2. У меня работают несколько десятков одинаково настроенных терминалов с одним и тем же советником. При наступлении некоего события этот советник отправляет на планшет сообщение. Так вот, часть терминалов это сообщение действительно отправляет, а часть - нет. При этом в "Журнале" терминала появляется сообщение такого вида: "[Дата Время] Notifications: not enough space for notification [Текст, который должен был быть отправлен]".

Буду весьма признателен, если кто-нибудь подскажет, в чем тут дело, и как с этим бороться.
 

Всем привет. Вопрос про масшаб на MT4.

У меня масштаб графика изменяется так: уменьшить "-", увеличить "+" + Shift.

Как сделать так чтобы увелить масштаб без шифта, просто "+" ?


И ещё, можно ли увеличить скорость скролинга? те перетягивания графика при зажатой ЛКМ ?

 
jeronimo:

Всем привет. Вопрос про масшаб на MT4.

У меня масштаб графика изменяется так: уменьшить "-", увеличить "+" + Shift.

Как сделать так чтобы увелить масштаб без шифта, просто "+" ?


И ещё, можно ли увеличить скорость скролинга? те перетягивания графика при зажатой ЛКМ ?


Про шифт - что-то новое... просто + и - прекрасно работают, Ctrl+/Ctrl- тоже, а с шифтом что-то не получается )))

Проверьте свои настройки клавиатуры.

Со скроллингом тоже не ясен вопрос, тянется настолько быстро, насколько может двигаться рука с мышой, может у вас комп тупит просто?

 
А если кто знает то как поменять горячие клавиши в МТ, масштаб + -, например?
Причина обращения: