MetaTrader 4 Client Terminal build 509 - страница 45

 
220Volt:
...
  • Ввести новый тип фигуры - не знаю как назвать, подобие индикатора зиг заг;
  • ...
Подобность в том, что основа графического объекта - произвольное количество точек {цена; время} соединенных линиями.
 

Есть еще интересное и полезное предложение доработки MT4 тестера, уже наконец то добавили переменное значение спреда.

Так же думаю было б неплохо ввести переменные значения - кредитное плечо (как в МТ5) и значения комиссии за 1 лот . Поскольку они очень влияют на результаты торговли .

 
220Volt:

Разве я об этом писал? С этим я сам справлюсь.
Проблема в удалении всех линий как одной т.е. в одно действие.
А смысл? Удаляйте по-очереди... Не вам же удалять, а программе.
 
int ObjectsDeleteAll( int window=EMPTY, int type=EMPTY)
Удаление всех объектов с указанным типом и в указанном подокне графика. Функция возвращает число удаленных объектов. Для получения дополнительной информации об ошибке необходимо вызвать функцию функцию GetLastError().
Замечания: нумерация подокон графика (если на графике есть подокна с индикаторами) начинается с 1. Главное окно графика есть всегда и имеет индекс 0. Если индекс окна отсутствует или имеет значение -1, то объекты удаляются со всего графика.
Если значение параметра type равно -1 или этот параметр отсутствует, то удаляются все объекты из указанного подокна.
Параметры:
window - Необязательный параметр. Индекс окна, на котором будут удалены объекты. Должен быть большим или равным -1 (EMPTY, значение по умолчанию) и меньшим, чем WindowsTotal().
type - Необязательный параметр. Тип объекта для удаления. Это может быть любое из значений списка идентификаторов типов объектов или EMPTY (-1) для удаления всех объектов.
Пример:
  ObjectsDeleteAll(2, OBJ_HLINE); // удаляются все горизонтальные линии из 2-го подокна.
  ObjectsDeleteAll(2);            // удаляются все объекты из 2-го подокна. 

ObjectsDeleteAll(); // удаляются все объекты с графика.

================================================

.

ObjectsDeleteAll(0, OBJ_TREND);
 
BeerGod:

SSE2 100% требуется.

Да ладно... Все эти годы гоняю разных тестовых роботов на МТ4 на машинке с Атлон ХР 1500+, 1Г памяти, Виндовс ХР и всё работает, обновление до б. 509 тоже прошло успешно. Для справки: Атлон ХР не поддерживает SSE2 )))
 
evillive:

Да ладно... Все эти годы гоняю разных тестовых роботов на МТ4 на машинке с Атлон ХР 1500+, 1Г памяти, Виндовс ХР и всё работает, обновление до б. 509 тоже прошло успешно. Для справки: Атлон ХР не поддерживает SSE2 )))

Странно всё это ...

https://www.mql5.com/ru/forum/131853/page5#663519

 

Я говорю о ситуации, когда все удалять не надо, а надо удалить, например, 10 линий из 100 (сгруппированную пачку) с помощью мыши (выделить->удалить), в этом и заключается суть предложения.

 
220Volt:

Я говорю о ситуации, когда все удалять не надо, а надо удалить, например, 10 линий из 100 (сгруппированную пачку) с помощью мыши (выделить->удалить), в этом и заключается суть предложения.

Такую разметку можно реализовать с помощью скрипта. Ломаная линия - сложновато, как для стандартных объектов.
 

Есть такая проблема - в окне МТ установлен индикатор. Правым кликом получаем список индикаторов, нажимаем на клавиатуре "Esc", чтобы оставить все как было, без исполнения, но МТ после этого запускает индикатор (по-моему, если мышкой нажать на "Закрыть" то МТ тоже начнет исполнять индикатор, несмотря на то что панель настроек индикатора открыта не была). То же самое происходит если открыть окно настроек индикатора и нажать "Escape". Если индикатор исполняется быстро то этим можно пренебречь, но если его исполнение занимает продолжительное время то это становится серьезной проблемой - либо убивать процесс МТ с потерей всех данных, либо ждать пока он исполнится, хотя этого не требовалось. Индикатор должен исполняться только тогда когда в окне настроек пользователь кликает на кнопку "ОК".

 
MetaQuotes:

MetaTrader 4 Client Terminal build 509


Здравствуйте, а нельзя ли сделать отмену перетаскивания мышкой торгового уровня на чарте?

Отсутствие отмены очень неудобно и опасно, если случайно или специально зацепил уровень, а потом передумал - то единственный способ это отменить - вырубать терминал, не работают ни Esc, ни смена фокуса...

Ведь отмена перетаскивания мышкой клавишей Esc - это стандартное поведение в Windows

Причина обращения: