Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 612

 
FOReignEXchange:

Ёп-т. Только что догнал, что мы общаемся между собой с разными проблеммами.

А куда делись все спецы? Пару лет назад тут тусовались куча спецов. А щас, как жаль, не у кого попросить помощи.

Уважаемые модераторы, подскажите, где искать спецов? 


Уже пять лет пишешь и все спецов ищешь?
 

Vinin: 

Уже пять лет пишешь и все спецов ищешь?

Говорю же, три года уже не программировал. И здесь меня не было примерно столько же. Всё забыл, как программить забыл.

Между прочем думал у Вас, когда писал про "Умные головы" и совсем не хотелось вспоминать про других. Вы здесь самый адекватный человек, насколько мне помнится.

 
FOReignEXchange:

Говорю же, три года уже не программировал. И здесь меня не было примерно столько же. Всё забыл, как программить забыл.

Между прочем думал у Вас, когда писал про "Умные головы" и совсем не хотелось вспоминать про других. Вы здесь самый адекватный человек, насколько мне помнится.

 


попробуйте буй/селл   сл=0;тп=0

а после  модифицировать сл=100;тп=300

ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lot,Ask,Slippage,0,0,"!",0,0,Blue);

 

 bool res=OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),NormalizeDouble(Bid-SL*Point,Digits),NormalizeDouble(Bid+TP*Point,Digits),0,Blue);
 
FOReignEXchange:

Ёп-т. Только что догнал, что мы общаемся между собой с разными проблеммами.

А куда делись все спецы? Пару лет назад тут тусовались куча спецов. А щас, как жаль, не у кого попросить помощи.

Уважаемые модераторы, подскажите, где искать спецов? 


Я сегодня пьян, а все остальные решают проблему Украины и небольшой кучке живущих в ней укров-бандеологов... Завтра, когда буду трезв, посмотрю и ... может быть...
 
AlexeyVik:

Я сегодня пьян, а все остальные решают проблему Украины и небольшой кучке живущих в ней укров-бандеологов... Завтра, когда буду трезв, посмотрю и ... может быть...

Понатно. Я тоже вдал и тоже решаю проблеммы Украины )))

Да ладно, не захломлять форум. До связи. 

 
Vinin:

Уже пять лет пишешь и все спецов ищешь?


FOReignEXchange:

Говорю же, три года уже не программировал. И здесь меня не было примерно столько же. Всё забыл, как программить забыл.

Между прочем думал у Вас, когда писал про "Умные головы" и совсем не хотелось вспоминать про других. Вы здесь самый адекватный человек, насколько мне помнится.

 

Вот видишь, Виктор не решает проблему вселенского масштаба. И даже не забыл что мастерство не пропьёшь... Честно сказать мне не понятно выражение "забыл", если когда-то знал, то вспомнить достаточно нескольких часов, а иногда даже нескольких минут. Я никогда не смогу понять, людей которые говорят что после аварии на автомобиле не могут сесть за руль... и тем более никогда не смогу понять людей которые после зимы почти как заново учатся ездить. Программирование почти то-же самое что водить машину... МАСТЕРСТВО НЕ ПРОПЬЁШЬ!!!
 
pako:


попробуйте буй/селл   сл=0;тп=0

а после  модифицировать сл=100;тп=300

 

Да, точно. Только что вспомнил, что в некоторых ДЦ сделки открываются только с нулевыми стопами при последущей модификацией.

Спасибо, очень помогли. 

Я всё позабыл, стариком себя чувствую.

Но дело в том, что неделю назад всё работало, а сейчас нет. А насколько я знаю, то такие ограничения для сов ввели уже давно в некоторых конторах. 

Отпишусь, как проверю Ваш вариант.

 

FOReignEXchange:

стариком себя чувствую.

Кем-же мне себя чувствовать в мои 60????????????????????
 
AlexeyVik:


Вот видишь, Виктор не решает проблему вселенского масштаба. И даже не забыл что мастерство не пропьёшь... Честно сказать мне не понятно выражение "забыл", если когда-то знал, то вспомнить достаточно нескольких часов, а иногда даже нескольких минут. Я никогда не смогу понять, людей которые говорят что после аварии на автомобиле не могут сесть за руль... и тем более никогда не смогу понять людей которые после зимы почти как заново учатся ездить. Программирование почти то-же самое что водить машину... МАСТЕРСТВО НЕ ПРОПЬЁШЬ!!!

Я как-то подскальзнулся и улетел за обочину, раз перевернулся. Дело было так, что я ехал в одну сторону 60 км, был страшный ливень, ехал медленно, аккуратно. Потом поехал обратно и гравийная трасса уже высохла. Ну так, я расслабился и гнал 80 км в час. Гравийная дорога высохла. Смотрел вперёд на метров 100-150, чтобы не попасть в лужу. Но... Но проморгал, попал в лужу, меня занесло, я долго велял и улетел, перевернулся. В этот момент мимо проехала легковушка, избежал лобового столкновения, слава богу.

 

С того момента я боюсь грязной дороги. Многие удивляются, когда я дрожу, когда еду по гравию или в дождь или по грязи. 

 

Так что ...  Я не понимаю людей, которые едут по гравию 100-120 км в час, хотя сам раньше ездил так. 

 

Вы  не понимаеете одних, а я не понимаю других. 

 
FOReignEXchange:

Я как-то подскальзнулся и улетел за обочину, раз перевернулся. Дело было так, что я ехал в одну сторону 60 км, был страшный ливень, ехал медленно, аккуратно. Потом поехал обратно и гравийная трасса уже высохла. Ну так, я расслабился и гнал 80 км в час. Гравийная дорога высохла. Смотрел вперёд на метров 100-150, чтобы не попасть в лужу. Но... Но проморгал, попал в лужу, меня занесло, я долго велял и улетел, перевернулся. В этот момент мимо проехала легковушка, избежал лобового столкновения, слава богу.

 

С того момента я боюсь грязной дороги. Многие удивляются, когда я дрожу, когда еду по гравию или в дождь или по грязи. 

 

Так что ...  Я не понимаю людей, которые едут по гравию 100-120 км в час, хотя сам раньше ездил так. 

 

Вы  не понимаеете одних, а я не понимаю других. 



Тогда тебе лучше бросить всё... и ездить на машине и программировать... Ничего личного. Я тоже побывал в аварии и чуть только бросив костыли сразу за руль... Не могу я без этого... скучно ездить 80-90... 110-130 самое то... 150-160 лишнего, хотя несколько раз было...

Всё... пойду спать. Пока.

Причина обращения: