Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 1041

 
rapid_minus:
Здравствуйте, господа профессионалы. К сожалению, так никто мне и не ответил, Какие нужно внести изменения в код, чтобы выдавались те же результаты, но на два бара раньше? Или такое невозможно?

На два бара раньше, будет происходить перерисовка, тоесть сейчас есть символ, завтра уже его не будет на том месте где он был. Заглядывание в будущее не приветствуется.... Это делу не поможет. 

А так, смотря какой цикл вы используете. обычно это решается прибавлением к индексу i+2; как то так.... 

 

Мдя, смотрю профессионалы совсем разбежались. Знамо так, увидел я значит вот какой косяк в МКУЛЬ. Есть строка

double Zscore=iMomentum("EURJPY",0,3,PRICE_CLOSE,i);

 Как вы заметили индикатор наложен на евру но считаться должен на основании евроены, однако при тестировании индикатор рисует прямую лини, Как это можно объяснить?

 

Объясню на картинках:

Скомпилировал файл в атаче

 

Нажал много раз F12 добавил котировки

 

Снова скомпилировал файл

 

Вопрос что не так, и как нужно делать???? 

Файлы:
 
Ekburg:   Может дело в том? 
Попробуйте закоментировать весь цикл вывода. Если не поможет, еще и несколько строк выше. Потом, постепенно убирая комментарий, найдете строку с ошибкой.
 
Я так понимаю что с мой проблемой не могут справится даже профессионалы..... :-(
 
nikelodeonс  проблемой не справится даже профессионал
У меня этот эффект отсутствует. Однако, 1)  попробуйте убрать if (b!=Bars)    2) А ведь вместо Bars теперь используют rates_total   вместо IndicatorCounted();  берут  prev_calculated  - это быстрее.
 
LRA:
У меня этот эффект отсутствует. Однако, 1)  попробуйте убрать if (b!=Bars)    2) А ведь вместо Bars теперь используют rates_total   вместо IndicatorCounted();  берут  prev_calculated  - это быстрее.
1) уже пробовал. второе сейчас попробую...
 
Если честно я уже заипался, всё что мог перковырял, даже перегружал терминал и т.д. Бесит сука.....!!!!
 
LRA:
У меня этот эффект отсутствует. Однако, 1)  попробуйте убрать if (b!=Bars)    2) А ведь вместо Bars теперь используют rates_total   вместо IndicatorCounted();  берут  prev_calculated  - это быстрее.
у тебя какой билд?
 
nikelodeon:
Если честно я уже заипался, всё что мог перковырял, даже перегружал терминал и т.д. Бесит сука.....!!!!
а окно графика открыто тестером? Замечал там глюки разные вылазят, если в нём что-то делать...
Причина обращения: