Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 598

 
Zver4991:

вот с iCustom не прокатит так как она получает лишь одно значение
С чего бы?
 
artmedia70:
С чего бы?


ну а как мне взять с помощью функции значения от разных переменных?....там указаны в качестве входящих входные данные только входящих данных в индикатор а ни как уж не значения переменных которые мы хотим получить после росчета
 
Zver4991:

ну а как мне взять с помощью функции значения от разных переменных?....там указаны в качестве входящих входные данные только входящих данных в индикатор а ни как уж не значения переменных которые мы хотим получить после росчета

Если индикатор использует буферы, то можно получить значение каждого буфера на любом баре.

Я не знаю какие именно переменные вы хотите считывать.

 

а как получить значения буферов?...любой пример можна?.....ну и минус что индюк не использует буфер для этих данным.....хочу получить данные с индикатора SF_6_AM чтобы протестировать его на истории....ни одного прибыльного советника иили индюка не могу найти((

хотя тупо занести переменные в буфер не проблема чтобы достать их потом

Файлы:
sf_6_am_.mq4  3 kb
 

Здравствуйте, может быть повторюсь, но у меня проблема с входными данными..

Использую:

input int sys=0;

При смене пользователем на 1


в тестере всё равно используется 0

подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина? Пробовал extern - та же история.

 
Если есть необходимость менять входные параметры, то надо их значения присвоить другой переменной и с ней работать.
 
Нужна ссылка с пошаговым объяснением как пользоваться отладкой и с описанием обычных ошибок пользователей. Дело в том, что после запуска отладки стоит и терминал и MetaЕditor. Уже такой вопрос себе задаю. - Отладка работает в МТ4 или нет? Спасибо!
 

Есть первая дата, к примеру 7 февраля 2014 года и вторая дата - 21 марта 2014 года.

Как наиболее изящно и эффективно посчитать свопы за этот период ?

 
Zver4991:

а как получить значения буферов?...любой пример можна?.....ну и минус что индюк не использует буфер для этих данным.....хочу получить данные с индикатора SF_6_AM чтобы протестировать его на истории....ни одного прибыльного советника иили индюка не могу найти((

хотя тупо занести переменные в буфер не проблема чтобы достать их потом

double RedBuffer_0=iCustom(Symbol(),Period(),"SF_6_AM_",3.0,2.0,1.0,0,0);
double RedBuffer_1=iCustom(Symbol(),Period(),"SF_6_AM_",3.0,2.0,1.0,0,1);
//---
double GreenBuffer_0=iCustom(Symbol(),Period(),"SF_6_AM_",3.0,2.0,1.0,1,0);
double GreenBuffer_1=iCustom(Symbol(),Period(),"SF_6_AM_",3.0,2.0,1.0,1,1);
 
AlexeyVik:
Если есть необходимость менять входные параметры, то надо их значения присвоить другой переменной и с ней работать.


Попробовал поменять в init - результат тотже

Причина обращения: